Кристина

У вас бывает чувство дежавю?

Ответы
Геннадий Коновалов

Бывает, но интересно другое: мне иногда снится мой родительский дом, в котором я родился и вырос, а мой дом, который я построил сам, и в котором живу десять лет, не приснился не разу.

Кристина

Детские воспоминания ярче. тоже сны про родительский дом вижу хотя 25 лет уже не была в нем .

Геннадий Коновалов

Да. Непонятно.

Алекс Венцель

Иногда бывает, особенно у меня это связано с запахами. Однажды я попал в квартиру где почувствовал запах из детства. Это был старый двухэтажный барак...

Кристина

я тоже очень остро чувствую запахи и хорошо запоминаю их)) я понимаю о чем вы

Алекс Венцель

Приятно когда тебя понимают...Я помню очень много запахов, к примеру запах некоторых продуктов. Сейчас этого почти не осталось...

Кристина

точно. еще бывает чувствую запах не могу вспомнить от куда он мне знаком потом долго не могу перестать думать пока не найду ответ .

Алекс Венцель

Иной раз заходишь в какой-то старый двор и вот он запах из детства...)))))

Кристина

точно!

Владимир Просто

Это не дежавю.

Александр

Вот сейчас..! Как будьто б вот только что, буквально вот на предыдущей страничке "Обсуждайки" Вы подарили мне Счастье!..

Филиппов Сергей

Да.)))) Иногда даже я говорю другим что будет и в какой последовательности дальше. ))) Через несколько минут. ))))

Кристина

У меня так же бывает не думали почему это происходит?

Филиппов Сергей

Я точно не помню как это называется, но вроде петля мобеля. За точность не ручаюсь. Временные плоскости пересекают на какое-то время. Вот этот момент и можете воспроизвести до того как оно произойдет.

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно бывает - пример - этот вопрос который тут не раз встречался и не раз отвечался разве это не то?

Кристина

Мне вы не отвечали раз несколько раз вопрос поднимался значит беспокоит не только меня

Граф Пупыркин

В детстве очень часто было лет до 35 казалось что я уже когда то пережил некоторые эпизоды из жизни

Кристина

Не думали почему это происходит

Граф Пупыркин

Про это кажется даже учоные точно не могут объяснить

Николай Александрович

Это есть попытка вашего разума исправить что-то в вашем прошлом.Мистики ноль.

Бо
Бока

приснился раз дом сельский, потом я его увидел под Москвой в селе Успенское

Вольный Ветер

да редко но да.. очень короткое несколько секунд видится будущее и ...

Sekach Dev

А это что за чувство такое... по французски не понимаю...

Кристина

состояние, при котором человек ощущает, что когда-то уже был в подобной ситуации или в подобном месте, однако, испытывая такое чувство, обычно не может, несмотря на его силу, связать это «воспоминание» с конкретным моментом из прошлого.

Sekach Dev

Ясно... Нет... ))

Даниил Развозжаев

Да , позавчера снег убирал , а сегодня снова .... 🤪😡

Кристина

Хорошо вам снег есть. У нас нет +11 ни снежинки

Даниил Развозжаев

Да уж " лучше не придумаешь " , в пол третьего начал в семь закончил , домой еле пришёл , думал сдохну прямо там .... 🤪😢😡

Григ Лавриков

Как только увидел ваш портрет-так сразу дежавю!

Кристина

Почему?

Григ Лавриков

Красивая очень! Понравилась!

Кристина

Спасибо. Приятно

Григ Лавриков

Мне очень приятно беседовать с такой красавицей!

Кристина

))

Владимир Забродин

ой! кого у нас токма не бывает и мигрень тожа.

mk
maik kunin

Случается! Вот думаешь. А ведь это было.

Кристина

вот и почему так случается не думали ? от чего это происходит?

mk
maik kunin

Жизнь проходит однообрано.

Кристина

🤔

Роман Смирнов

да 2 раза с одной и той же знакомился .....

Кристина

Прикольно. Она тоже не помнила первое знакомство?

Роман Смирнов

нет ! просто подросла

Sergei

Ну, разве что иногда, но очень редко.🤔

Ванюшин Вениамин

Бывает , превижу и конец события

Кристина

👍👍🤝

Андрей Климентов

Нет. Просто память хорошая.

Bc
Bcyjdfz

Конечно. У всех оно бывает.