Ленди

Кто верит в магию чисел?

Ответы · страница 2
Виктор Федин

Учителя математики.

Виктор Федин

А я и логарифмы с интегралами видел.

Виктор Федин

В смысле, не во всё же надо верить. Тем более, что арабские цифры придумали индусы.

Ан
Антон

частично верю...

Ан
Антон

у меня тоже порой даже в номере телефона есть три 7

Ан
Антон

вот даже сейчас в моем возрасте есть и три и семь...знаменательно...а если там еще учесть и семерку с возраста то будет уже 6 семерок....или это уже не в тему того ребуса...

Ленди

значит число 7 у вас,только надо понять счастливое или нет

Ан
Антон

оно само по себе счастливое....раз отношения так на это число завершились это тоже к счастью....это тоже одна из догм принятых за основу решения ребуса...

Ан
Антон

все что ни делаеться все к лучшему....я придерживаюсь этого убеждения в жизни...

Надежда Волкова

когда выгодно

Надежда Волкова

если мне удобно, верю. нет- мимо

Дмитрий Иванов

13 33 666 вранье

Дмитрий Иванов

номер на машине л666ох и деду нормально гаишники не останавливают

Не Я

уже не верю

Не Я

все было вроде бы ЗА числа так встали вряд...ан нет...НИКТО НЕ ОТКРЫЛ ДАЖЕ...... в следующий раз пошла, открыли...мужчина только усмехнулся

Ленди

У каждого своё число нужно только заметить,когда тебе везет нужно заметить какое число саше всего встречается

Не Я

ну это я уже выяснила имя. только у меня никогда не было знакомых с этим именем

Ленди

Чаще всего,написала,там описка

Елена Маколдина

это ерунда

Ленди

да много совподений,а когда много это уже факт

Ленди

много совпадений не бывает

Граф Пупыркин

Не совсем

Граф Пупыркин

Я больше в астролябию верю

Teshabaew Baxodir

ya 3,6,9 veryu

Teshabaew Baxodir

a pochemu horosho ya ne znyu no ya obosnovalsya na etih chislah

Сергей Коклягин

не верю

Сергей Коклягин

не знаю но объясни популярнее😉😘

Сергей Коклягин

я живу в доме своём номер 13

Ленди

Я родилась 13,у меня счастливое число

Ленди

А число 7 везде присутствует если сумировать

Сергей Коклягин

мне както гадали и запомнил цыфру 7 а 4 это их у меня ангелов хранителей

Галина Мазяркина

🤔

Ленди

Всё решает цифра оказывается

Stanislav Zavadko

Не я.

Stanislav Zavadko

Опять весь месяц сидеть, и числа считать, без работы,,,,,,,,

Ленди

Почему?Будет 16 🙂

Stanislav Zavadko

И как я узнаю, счастливое иль нет?

Ленди

Ну не страшное,пойдёшь и узнаешь,если найдёшь то 7 счачтливое и тд

Ленди

🙂 благославляю

На
Наблюдатель

ты

Алексей Никифоров

Я.

Алексей Никифоров

Оно встречается мне везде,где только можно..

Solomon Gruzmarg

Я

Solomon Gruzmarg

Давайте так. Вот число 13.сложите так от 1 до 13что б Вышло число 91

Ленди

ой считать не люблю,а я 13 родилась

Solomon Gruzmarg

Это число не пугает? Итак. Вот смотрите. 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13=91

Владимир Панов

я

Ленди

У меня тоже 7 везде,а родилась 13 тоже счастливое

Ленди

Да,в сумме 4.Говорят означает конец.Но с другой стороны и начало

Константин Карлов

И

Ленди

У меня если складывать числа везде 7,а родилась 13

Рафаил Алийев

Я

Рафаил Алийев

если правильно просчитать то да