Сергей Семенов

С каким колоссальным маразмом Вам приходилось сталкиваться? Мне, например, пришлось столкнуться вот с каким: На Ю-тубе нашел один фильм, из которого была вырезана композиция музыкальная с формулировкой, что правообладатель не дал разрешения! Фильм до этого посмотрели миллионы зрителей! О каких правах может идти речь???

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Какой же это маразм, это невинные шалости.

Ир

🖼

Александр Зверев

об Авторских правах на песню

Сергей Семенов

С таким же успехом и я могу потребовать, чтоб в "17 мгновений весны" не звучала песня Кобзона, выдав себя за правообладателя!

Николай Шляхов

А что за фильм?

Сергей Семенов

"Духи ада", 1992 г, студии "Каскадер - фильм", там звучит "Кар-Мэн"!

Ол
Ольга

Дебилизм

Виктор Ш

О новых.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️