Валерий Львутин

😍Почему так повелось в литературе и в разговорах, что женщина мужчину очаровывает!!!😍 А мужчина всего лишь просто на просто ухаживает!?😜 😂 Вот те на?🤓 😎

Ответы
Ольга Масюлис

Очаровать означает околдовать,потому что чара-это волшебство или колдовство ,,которым женщина пленяет мужчину,своего избранника. Это свойство дано ей природой -умение почувствовать и понять, что может привлечь мужчину к ней Нежность,ласка, кокетство.страстность,весёлость,остроумие,домовитость,внешний вид, ,и ещё целая куча всевозможных качеств на вооружении у женщины ,для того ,чтобы влюбить в себя. Взять хотя бы романс "Очаровательные глазки."..,он посвящён мужчине,но женщина в нём так рассказывает о своей любви,что ни один не устоит. Мужчины не настолько тонко организованы поэтому о них чаще слагают частушки. :- Ухажёры,ухажёры Васи, Пети, Коли. Жоры, говорю я вам :-Потом,! а вы прёте на пролом. Вам всё сразу подавай! А потом вдруг-:Ай-яй- яй!!!....😍

Валерий Львутин

Понятно.👍 😱 🙋‍♂️

Анна Сова

Ну это расхожее мнение мужчин, наверно. Женщина очаровать может многих и посторонних, но если такая женщина, то тут мужчина должен подсуетиться, чтобы ее очаровать, а то ведь мимо, как мимолетное виденье проскользнет....

Валерий Львутин

Скажут всё ровно ухаживает, ну в крайнем случаи соблазняет.😃 🤔

Анна Сова

ну если есть что соблазнять, то почему и нет....

Геннадий Костарев

Ничего удивительного, ибо таков низший аспект природы женщины, очаровывать. К сожалению, о Высшем аспекте своей природы большинство женщин забыли, потому и столь духовно обмельчал, огрубел и обеднел мужской пол.

Валерий Львутин

Да-ладно?🤔 🤷‍♂️

Геннадий Костарев

Как есть.

Лара

Женщина выбирает мужчину , который ей нравится. И даже такая песня есть "Очаровательные глазки, очаровали вы меня". А мужчина не просто ухаживает, а завоевывает сердце женщины

Валерий Львутин

Ну так ещё приемлемо!👍 🙋‍♂️ 😍

Лара

🙋‍♀️ ☺️

Лара

Пока

Валерий Львутин

Пока!

Ил
Иллюзия

очаровывает....от слова очи...глаза...мужчины визуализаторы...им важно то что они видят...женщинам мало того что они видят...им нужны поступки...вот в том и суть...

Валентина Поликарпова

О женщине можно сказать- само очарованье.Красиво?Сказать то же о мужчине- не звучит. Ему больше подойдёт- обаяние. Обаять женщину-это и входит в ухаживание.

Валерий Львутин

Согласен! 👍😁 🙋‍♂️

Валентина Поликарпова

Спасибо,И будьте здоровы, живите богато.Всех благ и всем!!!

Людмила Кручинина

Всё правильно!Так это природа так распорядилась!!А вы возражаете??Конечно это "не просто напросто",поэтому сейчас многие мужчины и этого делать не хотят!!!

Нина Михальченко

Откуда такое волшебное слово "Очаровывает"? Это же из сказки, только волшебники могут очаровать, а женщины просто "КОКЕТНИЧАЮТ" И "ФЛИРТУЮТ".

Валерий Львутин

Мужчин как-то на второй план кидают.🤷‍♂️🙄 Мы не обижаемся!✋ 😂

Нина Михальченко

Будьте проще, не относитесь к этому, как к проблеме, это всего лишь очередной поворот судьбы, не более. Это же наоборот, должно быть интересно, а что там, за поворотом?

Валерий Львутин

Всё хорошо! Просто я женщин не много подогрел!😍

Нина Михальченко

Ну тогда спокойной ночи. Думаю, у вас все в порядке. Удачи.

Валерий Львутин

Спокойной ночи!

Valentina

Женщина должна обладать искусством обольщения..Мужчины от природы любят,чтоб их что-то заводило,они ведь не козлы,которые всегда хотят.

Valentina

Это восторг?

Валерий Львутин

Восторг с изумлением?👌 🙋‍♂️

Valentina

Рада...

Ирина Литвинова

женщина старается привлечь к себе внимание мужчины. что бы он начал за нею ухаживать. каждый стремиться играть свою роль.

Александр К-В

альфонс это другое...а вот капризничают инфантильные

Ирина Литвинова

я и говорю. роли путают

Александр К-В

ничего не поделаешь, в природе не все идеально

Ирина Литвинова

так и есть

Александр К-В

но надежда есть!

Ирина Десяткова

А что вам в этом ситуации не нравится? Это природа. И так было всегда: красота и нежность, галантность и воспитанность.

Валерий Львутин

В этом какая- то правда есть.👌 🙋‍♂️

Ирина Десяткова

Закономерность

Татьяна Литвинова

Распределение гендерных ролей было всегда... И это хорошо!!! А то мужчины становятся такими инфантильными!!!😘

Татьяна Литвинова

Вижу, согласны...😌

Валерий Львутин

Чуть-чуть.😁

Татьяна Литвинова

А чуть-чуть не считается...

Лариса Вараксина

Потому что он должен заботится и содержать даму ( так раньше было а сейчас другие времена ) но церемония осталась

Валерий Львутин

ПОНЯТНО.👍 😁

Никифоров Валерий

Очаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и огня.

Валерий Львутин

👍Помню, Русланова пела!😁 🙋‍♂️

Ася Никишина

Мужчина тоже влюбляется в женщину А не просто ухаживает. Навряд ли он будет ухаживать не за любимой.

Валерий Львутин

Ну да?👍 🙋‍♂️

Ася Никишина

И мужчина первый глаз положит на красавицу и будет пытаться ужаживать за ней.

Лара Ларина

всё верно...мужчина в роли ухажера, а женщина - чаровницы...роли распределены правильно!😄 😄 😄

Димитрий

это в литературе, выходящей из-под пера мужчины... Вы можете представить себе фразу "я её очаровал"?

Анна Сова

А почему нет. Вы спросите у жены, когда познакомились, что ее привлекло именно в том смысле. У меня есть друзья в Израиле. Он, маленький ростом, уши торчат, нос длинный, худой- он военный инженер, владеет больше 7 языков, ученый, занимает здесь высокий научный пост. Милейший человек, у него какое очень высокое положение. Жена невысокого роста-фотомодель, работает конструктором мостов, на самом большом мосту табличка с ее именем, как проектировщика. Так, как только он заговорит, от него глаз не оторвать. И не видна его внешность, он сплошное очарование.

Димитрий

Все верно! Я-то пытался как-то оспорить или переосмыслить вопрос от автора...

Анна Сова

очарование по моему более мощный мотиватор, чем красота

Димитрий

вне всяких сомнений!

Tu
Tutby

очаровать от слова чары, чаровница - колдунья. Всё правильно, если о девушке, женщине говорить.

Татьяна Жильцова

когда мужчина прекрасно ухаживает. то женщина делает все чтобы мужчине было хорошо возле нее

Валерий Львутин

Естественно .👍 🙋‍♂️

Татьяна Фурманова

Мужчины тоже иногда женщин очаровывают! Просто женщин называют ЧАРОВНИЦАМИ , от слова ЧАРЫ,

Валерий Львутин

Это присуще женщинам.👍 😂