Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈-исчезнет красный цвет на первой Радуге и фиолетовый цвет на второй Радуге🌈 (когда 2-ая Радуга) и ещё будут видные изменения и после опять восстановится на 30 тысяч лет,но наблюдать уже будут Венеряне,когда начнётся очередной новый цикл Жизни на Планете Венера,которая займёт орбиту Земли,а Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Виктор Дудинский

У нас в колхозе говорят: не на Марсе, а на Марксе и это не гипотеза, а гипотенуза.

Фл
Флюр

умные ростки из колхоза

Александр Борисов

Не думай , что будет, не вспоминай что было , а береги ,что есть

Александр Борисов

стараюсь не копать, а поступать по своему мнению , но в рамках закона

Фл
Флюр

там и ищите

Александр Борисов

У меня не тот возраст , чтобы искать. Что нужно я нашёл и сомнений нет

Фл
Флюр

я ищу всегда

Александр Борисов

Главное не уйти в сторону пока ищешь, а так-то правильно- кто ищет, тот всегда найдёт

Валентина Пузыня

😜 😜 😜

Фл
Флюр

🤔

Владимир Литяйкин N

Мы присутствуем при рождении Нострадамуса

Фл
Флюр

больше Галилей плюс Коперник

Нурия Шагабиева

Ух ты ! Надеюсь мы от этого не пострадаем.

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Нурия Шагабиева

Хотелось бы в Рай ,а там уж как Аллах рассудит.

Фл
Флюр

🙏

Людмила Столярова

И кто же вам это в голову занес такое?

Фл
Флюр

Тайна

Людмила Столярова

Понятно

Андрей С.

и появится на радуге черный цвет

Ludmila Kirilina

И страшно и интересно, что будет

Нина Воронина

Научно доказано?😀

Фл
Флюр

зачем

Владимир Гаранин

??????????????????пока???????????

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.Нам конец,Земля уходит на орбиту Марса...

Ольга

не пугайте народ.....

Фл
Флюр

🤔

Ко
Кошка

КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Фл
Флюр

Создатель

Елена Ковалева

откуда такое?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Елена Ковалева

ох ты какой хитрый фиг тебе земля так и будет на своей орбите и чтоб ты прослыл грешником еше заслужить нужно что попасть в нижний мир а в змею не хочеш по кругу тысяч 500 а?

Фл
Флюр

"Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!"-ЧТО ЭТО::::::::::::::???????????

Елена Ковалева

да обман а как 3 солнца?

Фл
Флюр

ВОТ от ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!! ПРОПУСКАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

А МЕРКУРИЙ?

Фл
Флюр

на очереди через 30 тыс лет

Татьяна Алексеева

Жаль, не увижу...

Фл
Флюр

грешить и дальше будем-там будем

Татьяна Алексеева

Утешил..🐧 🥂

Любовь Миронова

А мы куда

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Т$
Татьяна $

Это что?

Фл
Флюр

новости

Т$
Татьяна $

Понятно.

Флора И Фауна

Ух, ты!