Александр С-Пб

Немного подбешивают современные ,часто употребляемые слова ,которые лепят везде ,вне зависимости от актуальности этих слов в тот или иной момент.например "адекватность","эмоции","ок". Бесконечные рассуждения о адекватности,о эмоциях,о адекватности эмоций и в завершение всегда "Ок". И в реале и в интернете.и вы грешите этим? Вспоминаем.это слова паразиты или на слова тоже есть мода?еще есть "толерантность",но это сродни матерному ругательству

Ответы
Татьяна Будницкая

Толерантность сродни мату???))))))) очень интересно

Александр С-Пб

Не плохо.только есть нюанс- в большинстве случаев это подразумевает не терпимость,а попустительство и даже одобрение.как минимум равнодушие,он же пофигизм

Татьяна Будницкая

неправда. это совсем другие понятия

Александр С-Пб

Это Ваше мнение,мое иное.имеем право каждый на собственное

Arsen Beisenov

а мне не нравится слово креативный. очень похоже на противный)))

Татьяна Будницкая

А зачем вы сказали слово нюанс?

Александра Симонова

Да?А словцо "подбешивают" вам жить не мешает?

Александр С-Пб

Вы не ответили на вопрос,а перешли на личности.если Вас интересует мое личное мнение,то прошу в личку,обсудим приватно

Александра Симонова

Да мне, собственно, наплевать и на ваше мнение вообще и на вас в частности. Но уж если беретесь что-то или кого-то критиковать, то сами должны быть безупречны. А то "толерантность" он называет ругательством, а "подбешивают" (такого слова и в природе-то нет, это даже не окказионализм, это вообще оксюморон какой-то) употребляет походя!

Александр С-Пб

Вам можно посочувствовать,но чисто из вежливости.на самом деле просто повеселился.всегда весело,когда злобные людишки проявляют свою суть

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии, йа прозда матирьузь.

Елена Галкина

Идите в ногу со временем

Александр С-Пб

А зачем?в чем смысл следования современным тенденциям?

Елена Галкина

У вас откат в прошлое. Отрыв от масс

Александр С-Пб

Мне так комфортно психологически.никогда не играл в командные игры.и да-я ретроград и консерватор

Елена Галкина

Имеете право быть тем, кем желаете, самодостаточным

Ксения

ок

Александр С-Пб

Самый короткий остроумный ответ!)

Ксения

😂