Южный Урал

🖼 В этом году стоимость российского сахара остается одной из самых низких в мире, что обеспечивает спрос на него со стороны в том числе промышленных потребителей, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ.
«По оценке Союзроссахара, в этом году стоимость российского сахара остается одной из самых низких в мире, что обеспечивает спрос на него со стороны в том числе промышленных потребителей. Стоит отметить, что доступные цены на сахар позволяют повысить конкурентоспособность производства отечественной сахаросодержащей продукции», — сказано в сообщении!А не врет ли Минсельхоз?

Ответы
Елена Софронова

Не врёт, свёклу выращивают у нас.

Южный Урал

и точно

Игорь Николаевич.

Отказался от сахара в 2016 г.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я его почти не употребляю.

Серега

Сахар уж лет 30 не покупаю,

Любовь Золотарева

Какой резон обманывать?

Южный Урал

🤝

Евгений Бриг-Снежин

и зряплаты самые низкие в мире

Любовь Золотарева

Но надо заметить, что страна не самая нищая в мире. В Германии сейчас целый день ходят в туалет не смывая, а моются в ванне всей семьей в одной воде. Это то, что известно. Но они почему-то не ропчат. А мы все время чем-то недовольны.

Евгений Бриг-Снежин

да мы капризничаем много .. мигранты работают дворниками и на заводах ..

Кр
Красавчик

Жди роста цен

Кр
Красавчик

Не. Я не сторонник портить продукты

Алевтина Пална

чем портить? самогон вроде - сахар и дрожжи, там сложно испортить)

Кр
Красавчик

Мёд не буду портить.

Алевтина Пална

самогонкой?

Кр
Красавчик

На самогонку. На брагу идёт всё. Картошка есть.