Олег Марченко

Почему переименовали проспект Огородникова, а Кировский завод не тронули?

Ответы
Роман Ефремов

«Нет никакой помощи, ничего вообще нет!» — мать обгоревшего бурятского танкиста-«новоросса»

Мать танкиста-контрактника Доржи Батомункуева, обгоревшего в танке во время февральской оккупационной операции под Дебальцево, сообщила изданию «Новая Бурятия» о том, что ее сын в настоящее время находится «на лечении в тяжелом состоянии». Вероятно, у себя на родине, в Агинском Бурятском округе Забайкальского края.

Папин Друг

зачем переименовали ул. Салтыкова-Щедрина, а Суворовский проспект не тронули- это реторические вопросы...

Олег Марченко

Но, кто-то должен же ответить?

Папин Друг

кто то за это ответит...)))

Олег Марченко

Прошу прощения, вместо "е" - "и". Да уж. Говорит всё это о безмозглости "реформаторов".

Папин Друг

да это я прошу прощения за АПИСЬКУ)), но не будьте так категоричны...

Олег Марченко

Проехали.

Папин Друг

едем..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Киров политический деятель и достаточно эффективный был пусть даже и рухнувшей Империи.

Valeriy Stepanov

Что бы замять следы что Киров уходил огородами

Татьяна Штыкова

что хотят то и творят

Олег Марченко

Мозги направлены в себя.