Тр
Трофим

Кривое зеркало, камеди клаб , вумен ,новые русские бабки, квн , и т.д и т.п, Примерно полмиллиона у нас в стране на экране ТВ 🥳😝 клоунов- придурков. Как вы считаете не много ли у нас кривляк- бездельников❓

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Честно,не смотрю ,надоело,пошлости много,а получают миллионы,увлекалась ,,Место встречи,,тоже одно и то же,все кричат,одно украшение Норкиным,перешла на 5 ый канал ,целый день занят,остросюжетные фильмы,а вечером и смотреть чаще нечего, всё обманывают,плачут,своего хватает,да актеры один и тот ,же ,как увидишь,знаешь подлец, , Склифосовский,,раньше радовал,лучше,бы не делали продолжения,правда?🤔🤔

Ал
Александр

Очень много! Но за их кривлянье хорошо платят, они становятся известными людьми. Вы встречали токаря, сантехника, инженера, живущего в элитном посёлке в хорошем коттежде и которого рекламируют, по ТВ показывают? Нет. Эти ребята молча делают свою работу. Вот без клоунов мы можем прожить легко. А без работы этих ребят, да и многих других, жизнь замрёт.

Луиза Широкова

Что-то ужасное. ...Петросян в своём новом шоу рассказывает про.....чайник со свистком! Видела в анонсе. Он ещё бы про чугунный утюг вставил. Все шутки выстаревшиеся и у молодых тоже.

Алекс Венцель

Пока народ хавает те помои которые они предлагают на своих концертах и платит за это немалые денежки, они будут плодиться в геометрической прогрессии...

Тр
Трофим

я не их числах

Sergei Kaminski

...много, и будет еще больше, пока другая половина( еще большие олухи) будут на них ходить и деньги тратить....

Владимир Харченко

ЧЕРЕСЧУР ДАЖЕ МНОГО -ТЫ В СВОЙ СПИСОК ЕЩЕ ГОСДУМУ ЗАБЫЛ ВНЕСТИ ТАМ ППОЧТИ ВСЕ КРИВЛЯКИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ

Тр
Трофим

на всех бумаги не хватит. Я к тому , что что эти юродивые на сцене стараются как можно своей рожей изобразить дурака : выпучивают глаза , кривят рот , уши , искажают голос, а одна дурка выходит к зрителям на кривых ногах -всем смешно . Но ведь в жизни таким людям - инвалидам мы сочувствуем , сострадаем...................... ...........

Владимир Харченко

СОГЛАСЕН -Я ВООБЩЕ ЭТИ "ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ"ПЕРЕДАЧИ НЕ СМОТРЮ -НЕ ПОНИМАЮ НАД ЧЕМ ТАМ МОЖНО СМЕЯТЬСЯ -НАД КЕМ СМЕЕТЕСЬ НАД СОБОЙ СМЕЕТЕСЬ -ЭХ ВЫ

Галина Рожкова

А что вы хотите ,если у нас правительство в большинстве клоуны.Значит будем жить с юмором.

Фердинанд Франц Иосифовович

Без зрительского интересов никто их держать не будет, их смотрят двадцать мил. Зрителей

Людмила Варивоцкая

Главное.что всем мы платим.. Кто в инете.кто в концертах...Кто покупает записи в дисках...

Бабайкин Юрий

Не смешные клоуны...старый дурень Петросян или педик Дробатенко.Галкин.или Степаненко

Александр

Это значит, что у населения много лишних денег, раз могут содержать эту банду.

Галина Мазяркина

Ужасно как много, для чего их столько, какую пользу они приносят стране.

Ва
Валентина

TV смотрю редко. предпочитаю мультики наши и муж. каналы, Культура канал

Валентина Рязанова

А кто теперь герои ТВ ? Всякая шваль , шалавы , молодые жёны стариков

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОТВЛЕКАЮТ НАРОД ОТ ПОЛИТИКЕ ЧТО НЕ БЫЛО ВСЯКИХ НЕДОВОЛЬСТ ,

Ир
Ирина

Кривляк много.Хороших юмористов по пальцам пересчитать можно.

Гр
Григорий

Полно . И ладно бы за свои деньги дурачились , так нет - за наши !

Товарищ 87

Они радуют граждан нашей страны своими искрометными шутками!

Натка М_Мак

Много. Есть ещё нетронутый островок на ТВ - канал «Культура»))

Энвер Абдусаламов

И радио-" Гармония мира".

Natali Ник.

полстраны такие... а другие воры и хапуги госсобственности!