Андрей

В Германии нет Министерства здравоохранения, а медицина там одна из лучших. В США нет министерства культуры, а их Голливуд приносит миллиарды долларов прибыли. Что с нами не так?

Ответы
Елена Романова

Потому что ваерху нет дормоедов кого еще кормить и все деньги идут на улучшение медецины .а у нас в карманы дормоедов

Андрей Толстый

Голливуд, культура и прибыль - это весчи несколько далековатые друг от друга.

Татьяна Федоринчик

а если бы у нас не было министерства вообще бы ничего не было бы))

Петр Соколов

Голливуд финансируеться государством как союзкино.

Вячеслав Остриков

С НАМИ? ПУТИН.