Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 13
Нурия Шагабиева

Я из таких. Просто сижу и смотрю ,как другие пьют и все замечаю.

Бу
Бусинка

Отлично отношусь, сама такая же. Да и сейчас люди не много пьют

Стефания

если компания выпивает- и один такой- то явно закодированный))

Стефания

это мы сейчас будем обсуждать,что бы все читали?

Стефания

а ты тот человек,который в пьющей компании -не пьёшь?это у тебя вопрос был(напоминаю)

Заводной Маракуй

Я то при чем,я что про себя вопрос задал🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️тут сообщения есть,нсли что

Стефания

ну,я вижу только наш диалог на эту тему!)

Заводной Маракуй

🤦‍♂️значок сообщения жми там увидишь мою рожу

Ro
Rock

Нормально. Даже с уважением, что не смотрят на всех, как быдло.

Анна Голд

С большим интересом.Сама не пью и имею проблемы в связи с этим

Елена Данилова

Спокойно. Заставлять не буду, сделаю вид, что даже не замечаю.

Борис Глебов

Как говориться "Людина котора не пье або больна, або подлюка!"

Мария Я

Почитала ответы,за что вы так нас,четвертовать...жесткие люди

Геннадий Кириченко

Одобрительно - сам такой, не пью вообще алкогольных напитков.

Сергей Семушев

Наблюдаю! Да и сам бывал в такой ситуации, давольно забавно!!!!

Александр

нормально , да и от компании зависит , может оно того не стоит

Совсем Не Современная

Очень люблю таких людей, которые не боятся иметь своё мнение

Ла
Лада

Нормально, у меня муж был таким и все его ценили и за это тоже

Фи
Фи-Де

ПОЛОЖИТЕЛЬНО --ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ОСТАЛЬНЫМ ПОСЛЕ ПОПОЙКИ !

Телефонист Вася.а

Как и любой алкаш.Люблю трезвенников.Мне больше достанется.

Татьяна

НОРМАЛЬНО, А ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПИВАТЬ?

Игорь Кольцов

Вообще нормально. Каждому своё, лишь бы человек был хороший.

Владимир Гридчин

В нашей компании он считался предателем,но а сейчас не знаю.

Виктор Ларионов

Я НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ И В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ ОТНОСЯТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Ал
Алёнушка

Я сама не выпиваю,хотя хожу и на дни рождения,и на праздники.