Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 2
Кристина Ятт

нормально! Пить или не пить - дело каждого. А еще мне не нравится, когда в компании находится человек, который начинает орать - Выпей! Не уважаешь что ли? Так бы и треснула его по башке!

Заводной Маракуй

Что ты нудная такая,как бабка 70 летняя

Кристина Ятт

а тебе какое дело? нудная и нудная. Почему я должна пить по принуждению? ты задал вопрос я тебе ответила

Юрий Лагун

Положительно. Не надо заставлять. Знаю очень хороших людей, которые не пили вообще, но были всегда душой компании, заводилами и танцевали и пели песни и ... их очень любили женщины!

Seduce Mi Mente ;)

Я к ним к счастью или к сожалению не отношусь )
Если без юмора - каждый имеет право пить или нет.
Я нормально отношусь, другой момент, в компаниях где выпивают таких мало людей.

Алексей Иваников

Это их выбор ,главное выпивающих что бы за людей тоже считали ,а то многие трезвенники выпивающих чуть не за скот держат ,а они типо такие просветленные и крутые ребята.

Юлия Морозова

я сама такая, причем, гораздо веселее тех, кто выпивает. Правда, на фото, все время с полузакрытыми глазами, слова в сасиску, а те что пили - огурчики. Обидно, однако :)))))

Заводной Маракуй

Лучшеб фото еретические делалабы🤣🤣🤣

Заводной Маракуй

Как так и скрываешь от меня🙄

Заводной Маракуй

Ну и здря я б заценил,эх еще и однофамилица🙄

Лана Лана

Нормально,сама такая!У моего организма есть предохранитель!Не принимает,могу фужер слабо алкогольного,весь вечер мусолить и разбавлять соком,чтоб не приставали!

Игорь Гранаткин

Еще Булгаков писал: бойтесь непьющего , избегающего шумных компаний и общества прелестных женщин. Такие люди либо больны, либо в тайне ненавидят всех окружающих.

Елена Веселова

Замечательно. Я не пью совсем. Специально лет 20 назад начала ездить на празднования на своей машине, чтобы и не предлагали – я за рулём. А сейчас уже все привыкли.

Ти
Тимуровец

Совсем не пить нельзя, можно нажить кучу болезней к старости. Водка в качестве приправы всегда должна стоять на столе, кто хочет тот выпьет и ни кто на это не обратит внимания. Специально что бы не пить купить машину для отговорки это круто.

Елена Веселова

Ничего крутого. Умер отец, оставил машину. Вот и пришлось учиться. А я никогда не любила пить, смолоду еще. Выучилась, получила права и стала ездить на машине. Не пила в компаниях, пользуясь тем, что за рулём.

Ти
Тимуровец

Как мой приятель уезжал с женой на мотоцикле на вечеринку, а домой катил мотоцикл на руках.

Ти
Тимуровец

Я лет до сорока вообще не пил даже на новый год, ещё в 27 лет, когда на сдаче экзаменов в академию провалил тест на запахи, не определил запах спирта.

Соколова🇷🇺

Нормально отношусь. Даже не замечаю. А есть некоторые люди наблюдают, кто сколько выпил и съел.... Я так однажды сказала одной : "Смотри в свою тарелку, а не в мою".

Александра Иванова

Не всем нравится пить, а тусоваться хочется. Я отношусь нормально к таким людям. В таком случае, всем остальным просто на стакан больше выпивки достанется.

Елена Нигай

Нормально,потому что я не пью,говорят пей, иначе звать не будем,мой ответ однозначный,ну и не надо,плакать не стану,все равно позовут,без меня им скучно☺️

Валентина Рязанова

Я не переношу алкоголь, не пью в любой компании. Потому не "пришлась ко двору" пьющим родственникам мужа.Не пью с ними, значит , не уважаю. Возненавидели.

Aleksandr Tarnovsky

Уважительно! Таки сильные люди! Долго смотрят на гарно искушенье и не срывают! И порой гораздо сильнее Праматери Евы, котора Яблоко с Яблони сорвала! )))

Г*
Галина *

Это их дело, нет желания пусть не пьют, другим больше достанется но если компания маленькая, то постепенно таких не будут звать, смысла нет, для чего

Cvetana

У каждого есть своя причина, поэтому нормально отношусь к таким людям. Я тоже не пью, а от приглашения хорошо пьющей компании просто отказываюсь)

Тамара Галагузова

Не приятно. У меня подруга такая была. Девчонка отличная, а этого я не могла понять. Хотя от домашнего вина не отказывалась в домашней компании.

Андрей Толстый

спокойно. есть несколько друзей которые ну вообще ни капли. у каждого своя причина, свои взгляды.
тем не менее они как-же веселы и общительны.

Лю
Любовь

личное дело каждого.у меня подруга категорически не пьет-ей сразу плохо от спиртного.и ничего-она сок или чай употребляет. общению не мешает.

Владимир Никитин

Ко мне нормально относятся. Раньше бухал со всеми, но уже выпил свою цистерну. Закодировался и не пью, но в своих компаниях по прежнему бываю.

Валера Сегеда

Нормально , если всем весело в том числе и тому кто не пьет в чем проблема. Бывает такой выпьет и потом всем грутно, а ему весело, но одному.