Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 30
Рытzарь Дня

вон из компании!

Musk Therapy

Как к таксистам

Musk Therapy

Уу, любимка)

Заводной Маракуй

Все для тебя лишь бы радовалась

Тайна

С сочувствием)))

Светка- Конфетка

Нас то роженно.

Светка- Конфетка

Вдруг беременны.)) Или готовятся.

Алла Огрызько

Я с собой дружу

Ан
Анфиса

я и сама такая..

Оксана Пастернак

Именно к таким

Заводной Маракуй

Так а ну показывай фото в купальнике

Заводной Маракуй

Терь без купальника где увидеть😂😂😂

Заводной Маракуй

Ммм так идешь на безлюдный делаешь фотки и мне в личку присылаешь😌

Заводной Маракуй

Ну надо запас иметь чтобы мне присылать поищи 😏

Елена Фрицлер

подозрительно

Елена Фрицлер

а если еще и телефон крутит в руках, постарайтесь много не пить

Га
Гаррик

Я не выпиваю....

Наталья

Положительно!

Вл
Владимир.

Положительно.

Ал
Алла

Положительно

Заводной Маракуй

Кто на фотке,порноактриса?

Ал
Алла

Актриса в клипе снималась , на песню Доминика Джокера " такая одна"

Ма
Марина

Замечательно

Заводной Маракуй

Пусть по компаниям не ходят

Андрей

Положительно

Вера Рудожина

С сожалением

Заводной Маракуй

А что тебя кто то продает?илт покупает,ну не хочешь не надо я не пристаю

Вера Рудожина

Не хочу. Тут болтают о всякой фигне, а не фотосессии устраивают. На то инстаграмм в помощь.

Вера Рудожина

Не, тут надо болтать, а не молчать.

Заводной Маракуй

Ну а я молчу с теми кого не видел

Заводной Маракуй

🤐кого не видел не знаю не обшаюсь

Есир Иван

Супер увожаю

Наталья Кукина

За Вашей спиной на фото столик ломится от пития, а Вы держитесь 👍

Та
Таня

С уважением..

Абракодабра.

параллельно

Абракодабра.

ой! как у вас всё запущенно!

Заводной Маракуй

Ну все равно скромная,не пошленькая🤷‍♂️

Абракодабра.

а ты что любишь пошленьких?

Заводной Маракуй

Да,сам адепт похоти и разврата

Заводной Маракуй

Ну плохо что ты не тааая🤷‍♂️

Нина М

Я сама такая

Арон Воловик

Уважаемый Заводной Маракуй! В Вашем вопросе чувствуется тревога и боль и это совершенно справедливо. Компания для того и собирается, чтобы выпить и затем, самое главное, поговорить. Принятие спиртных напитков снимает некоторую скованность в общении, упрощает словарный запас и, что очень важно, выравнивает интеллектуальный и социальный

Арон Воловик

статус. Непьющий в такой компании оказывает непроизвольно давление на социум и может непроизвольно вызвать накал страстей со всеми вытекающими последствиями. Поэтому тех участников компании, которые добровольно пришли, но отказываются пить, нужно назначать дежурным по кухне и ответственными за культурную программу...

Ната Лия.

Почтительно