Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 5
Людмила Петрова

Я к ним отношусь - и все. В смысле, не выпиваю - ни одна, ни в компании. Сначала все удивлялись, потом привыкли )

Владимир Зайцев

Блажен муж, который не пошёл на совет нечестивых, и на путь грешных не стал, и на седалище губителей не сел ...

Кошельков Александр Алегархович

не как не хочет дак пусть не пьет его дело я тоже с вином завизал но в жизни и вкомпании нечего не изменилось

Надежда Васильченко

молодцы)) они всё запомнят, а потом при случае и напомнить могут кто и что и как и чем))) главное без шантажа)))

Владислав Ильмер

Я к ним отношусь. А что? Ну не совсем... Я пригубливаю, а мой близкий друг (и начальник) вообще не прикасается.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

фигня всё это. Когда я умру, вы всгрустнёте хотя бы, или на моей могилке покакайте, чтобы розы крепче росли?

Sana

Я сама периодически бываю таким человеком. Всё зависит от компании. Но, в целом, непьющие "не на той волне")

Sana

🙂Это когда за рулём. А так я в теме!)

Милана

Норм. Зачем заставлять или подстрекать за кого голосовать? Каждый волен сам решать, что ему есть и пить....

Маша Ерёмина

Я сама такая. Хорошо отношусь. Ив се остальные в компаниях хорошо относятся - им же больше достанется ))))

Света Науменко

Нормально.А в чем вопрос ?. Сейчас среди молодежи это становится все более распространено. Это здорово!

Меирбек Унгарбаев

Главное, чтобы рассказывали интересные истории. Есть у меня такие, с ними не чувствуешь себя пропащим))

Андрей

ну в резулютате все подвыпившие захотят его растаможить -ну какую цель он приследует -всё равно споят

Александр К.

11 лет к ним отношусь
Вопреки всем стереотипам (есть с чем сравнивать) это ещё веселее чем когда пил ))))

Ol
Olga

Нормально, каждый сам решает как ему быть. Бывает непьющие люди намного веселее и приятнее в общении.

Дм
Дмитрий....

которые не выпивают за исключением редких случаев не находяться в тех компаниях в которых выпивают..

Борель Ахметов

А разве в компании... выпивают?... У нас выпивают ... в одиночестве!!! А в компаниях у нас лишь ВЕСЕЛЯТСЯ!!!

Пт
Птичка

Я не пьющая... Называли партизаном. Потом на следующий день каждый подходил и спрашивал что творил)))

Пт
Птичка

А сейчас с подругой могу пиво выпить, шампанское...развод такое дело. Плохому учит😝

Пт
Птичка

Ничего хорошего😂. Лучше б не было такого

Заводной Маракуй

Хорошо,не спорь,плохо что не шалишь со мной

Евгений Овчинников

Отлично. Каждый человек принимает решение с кем, когда и сколько...и никаких уговорв не должно быть.

Ирина Мякша

нормально...представь ты актёр у тебя через 5 минут представление ты станешьпить до или после него?

Натали Аксёнова

Нормально...мне лично совсем не обязательно выпить чтобы быть веселой и интересной для окружающих