Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 8
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально. Знаю людей, которые принимают лекарства, несовместимые с алкоголем.

Заводной Маракуй

Мы неьерем кто за рулем или больных

Павел Князев

Я такой сам,к ним и отношусь)))а то праздник печально заканчивается))не для меня)

Anahit (Анаит) Grigoryan

К себе отношусь с почтением, я и без компании не выпиваю, я человек постоянный...

Елена Семеновых

Прикольно. Самые смешные и безобидные ситуации только с ними. Не забываемыемые

Светлая

Нормально, значит есть причины. Больше не понимаю тех, кто без этого не может👻

Заводной Маракуй

Вот и аха то не так это не так,тьфу

Сергей

Нормально, даже с уважением. Потому что он не уподобляется стадному инстинкту.

Владимир Петров

Как можно относиться к человеку, который отказывается идти с тобой в атаку?.. )))

Ольга Преображенская

Я к ним не отношусь,немного, но все равно выпью. Особенное,если хорошее вино.🍷

Ирина Цыкунова

Прекрасно. Есть такие компании для которых выпивка и компания не совместимы. )

Андрей Борисович

одному товарищу который говорил что не пьет отвечали - лучше б ты не ел))))))))))))))

Я Не Я.

зачем такому быть там где пьют?) ежели только по необходимости. иначе - странно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если человек вообще не пьет ( а таковых немело по разным причинам ), нормально.

Юрий Супоня

Положительно, как людям с сильной волей. Я и сам такой, абсолютный трезвенник.

Ольга Залевская

В полне нормально. Это их жизнь. И терпеть не могу когда начинают уговаривать.

Сергей Пучков

это мои друзья и мне по фиг!мы общаемся!а в компаниях с незнакомыми я не бываю!

Тамара Нелаева

Нормально. Только вот таких не встречала. Да и не часто мы бываем в компаниях.

Равиль Гарипов

В любой компании, не пьющий будет только полезен , хотя бы в роли свидетеля 😄

Станислав

Я сам в компании родственников не пью. Они малопьющие. А других компаний нет.

Анна

Не осуждаю.Дело хозяйское,пить или не пить, либо быть или не быть (в компании)

Лариса Король

Вполне нормально. гораздо хуже к тем. кто много пьет в компаниях. да и вообще.