Ок
Оксана

Здравствуйте! Хотите, с неожиданной стороны, лучше узнать себя после моего ответа? А на сколько процентов в течении дня ваши мысли заняты работой и какая у вас сейчас специальность?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я уже давно не работаю: с того момента, как "загремел" на гемодиализ - с апреля 2013 г. А так, поначалу работал в типографиях ( после окончания полиграфического ПТУ ), затем - в Московском Метро -учился на заочном в Железнодорожном Колледже. Эх.. если бы не состояние здоровья, не инвалидность 1 гр - вернулся бы в метро - в электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена.

Ок
Оксана

Что с почками как повредили?

Вадя С Хитровки

да-а-а.. почкам пиздец.. Гломерулонефрит, блять..

Ок
Оксана

А как повредили?(

Вадя С Хитровки

А я что, помню, что ль? Может, пива много пил, может, ещё что..

Ок
Оксана

резко началось?

Nekto Imiarekoff

Я мастер по ремонту крокодилов,
Окончил соответствующий вуз.
Хотел бы вот в МГИМО, но я боюсь,
Что в эту фирму не берут дебилов.

Ок
Оксана

ну да, корректор. а ещё??

Nekto Imiarekoff

Античка: Сенека, Плавт, Гомер, Вергилий, Плиний-младший и т.д. Практически неисследованный - такая терра инкогнита - но оттого не менее интересный пласт русской эмигрантской литературы (подразумеваю, в первую очередь, эмиграцию первой волны, послереволюционную, но вообще в ней интересно практически всё). Ой, да так никаких гигабайт не хватит, чтоб всё перечислять )))

Ок
Оксана

насчёт интересного стиля, если хочешь чтоб хорошо написали, напиши сам. Насколько это реально написать так как нравится вам?

Nekto Imiarekoff

Легко ))) Точнее, совсем это не легко, но это исключительно между нами.
Чуть попозже ссылку скину в личку.

Ок
Оксана

хорошо. Можт написать как для одного читателя, себя, остальным не покажу. А вечером доставлю себе этим немыслимое наслаждение. А писать при каждом стрессе, чтоб был "бензин с высоким актантом)

Ильдар Z

Слесарь-инструментальщик, шлифовщик. Не знаю, когда есть обстоятельства требующие решения тогда я о ней думаю.

Ильдар Z

Чтобы кости рубить топорик нужен. 😁 Из этой же стали можно сделать.

Ок
Оксана

Топор конечно А это какая сталь?

Ильдар Z

Та же самая подойдёт 95Х18.

Ок
Оксана

Записала , спасибо, Ильдарик!)

Ильдар Z

Не за что.🙂

Барон Де Гофмансталь

Да бросьте! Вы лишь часть сетевой серой массы, которую воспринимать серьезно было бы глупостью)))

Ок
Оксана

вы меня знаете?)

Барон Де Гофмансталь

А тут все с завышенной самооценкой, и мне достаточно того, что Вы здесь.

Ок
Оксана

уМеняНикПоскромнее))

Виталий

я уже привык на автомате воспринимать работу, и мысли о работе занимают минимум)

Ок
Оксана

Ок

Ил
Илья

техник технолог по паротурбинных парогенераторных установок.

Ил
Илья

после окончания учебного заведения допуск к работе получал в поликлинике пр ТЭС.

Ок
Оксана

Вы гений?

Ил
Илья

не пр ТЭС. а при тепло электро станции.

Ок
Оксана

Вы же учнный

Ил
Илья

нет, Вы ошибаетесь.

Александр Чайка

специальность не изменилась а уже давно не работаю

Дмитрий Каракозиди

Мыслей в олове нет.Специальность - бездельник.

Ок
Оксана

А отрицательные?

Дмитрий Каракозиди

То есть в голове пусто.

Ал
Александр

Каменщиком работаю. Всегда всё под контролем

Ал
Александр

Я свою работу слишком хорошо знаю, что бы забивать ей голову ещё и дома..)

Ок
Оксана

значит она остаётся лишь работой

Ал
Александр

Конечно. лишь средство заработка денег. если всё черещур удачно - покупаю свободное время. месяцок другой.

Ок
Оксана

вы платите чтоб не работать!?

Ал
Александр

за еду. за квартиру. ..вещи какие то.. нужно расчитать что бы на всё хватило. - и вперёд

Юрий Пономарёв

я проектировщик....когда работаю то на все 100

Ок
Оксана

Но вся сила любви это сколько часов после работы вы в мыслях о работе

Дмитрий Васильев

хочу узнать себя ...с неожиданной стороны ...

Дмитрий Васильев

похоже все вопросы вам самой .....время позднее , подумайте на досуге...

Ок
Оксана

я же сказала что посмотрела со своей стороны и увидела, грустную историю о вас

Дмитрий Васильев

из всего я просто вымотался из за одного ...устал .. завтра будет день .. я буду добиваться своего ...добьюсь , чего бы мне не стоило ...вот и вся история...

Ок
Оксана

Это случилось раньше

Дмитрий Васильев

день назад началось , причем без моего ведома

Бабайкин Юрий

На 100 ,я эксперт в строительстве

Ок
Оксана

О! Я так и думала, что нужно что-то двойное.!! А есть какая-нибудь ссылка как это увидеть в интернете?

Бабайкин Юрий

Думаю что да...

Ок
Оксана

Строительство знать это супер! спасибо!!!!!

Господин Дроссельмейер

Примерно на 0,15. Тех. переводчик.

Гостья Из Будущего

Я и так знаю себя со всех сторон

Вечность

Мои мысли работают постоянно

Ок
Оксана

Но я спросила про цыфру)

Вечность

Я ответил

Ок
Оксана

Не ответили откуда такая точная цыфра

Вечность

Яж сказал я лучше знаю сеья пока вы спрашиваете меня у меня милион ответов готово и выбираю нужный

Ок
Оксана

Вы меня порадовали! спасибо!

Константин Лисицын

Водитель... Расскажите мне!)))

Ок
Оксана

ну дочитал бы

Константин Лисицын

Полностью...

Nikola Mahkov

-с приветом!-пенсионер!--😂

Бо
Бока

Не угадала, на пенсии

Бо
Бока

Не мудри! Я спал крепко

Ок
Оксана

а сон помнишь?!

Бо
Бока

Не было сновидений. Это кошки подрались просто

Ок
Оксана

У них нет копыт

Бо
Бока

Ты хорошо определила, Оксанка ,умная девочка

Алекс Гаррисон

Жаль