Be
Best

Видела гос номер машины у одной девушки 314zda все гаишники смеются наверное))))

Ответы
Сергей Ромашка

Да мало среди них умных , они зацыкленные на плане вся цель план, раньше от гаишников дребовали сокращение дорожный аварий на их участке, а сейчас план сбора денег, скоро будет кислородная полиция будет штрафовать за слишком частое дыхание

Женя Я.

Нет, а что смешного, если она и есть Пи.да,... в натуральном виде,к тому же тупая как сибирский валенок.😜 😞

Vladimir Karpun

Чего гаишникам смеяться,ведь это они сами выдают такие номера. Это видимо пилотный проект для особых клиентов.

Андрей Кокорев

Они лампочку вкручивают вдвоем.один вставляет в патрон,а другой вращает табурет .про пи они не знают.

Владимир Надеин

Гаишники за смену видят столько номеров, что им не до смеха. А этот подтверждает число "пи".

Александр Штам

Окружность: 2PR. А у неё-PI. Всё нормально, всё в порядке. Такой номер-большой подарок.

Orazbai Saparov

Оригинально конечно, но думаю не все гаишники догадаются, что означает эти цифры.

Виталий Пеньков

не заморачивайтесь иногда нужно не верить а знать и проверить но не смеятся!

Михаил Гаврилов

когда в нее въедет парень с номером х025уй смеяться будет весь ютьюб

Juri Bondar

Грамотные гаишники, евклидову геометрию знают, я фигею, но не верю!

Juri Bondar

Грамотные гаишники, евклидову геометрию знают, я фигею, но не верю!

Juri Bondar

Грамотные гаишники, евклидову геометрию знают, я фигею, но не верю!

Валерий Власов

У меня сейчас номер х833ху ((( Все говорят-поменяй,а я пофигист))))🤣

Вадим Сазонов

наверно но я не гаишник и на номера машин внимания не обращаю

Вадим Сазонов

наверно но я не гаишник и на номера машин внимания не обращаю

Эдуард Шестаков

У одной девушки была золотая 314zda. хотя теперь наверное у всех

Ан Ми

Ты где живёшь? У Россиян Z нет, а нерусь по русски не бельмеса.

Вв

Это вместо визитной карточки, сразу видно, кто за рулём. 😄

Сергей Задунайский

А я видел Фольксваген с изображнием 3, 14.......Гаишники умерли.

Н*
Никита *******

Может и смеются, только не вижу в этом повода.Я не гаишник...