Нежность

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными...
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 Другими словами, мужика хлебом не корми, а засади его в кабалу и он будет счастлив? Зачем женщины придумывают всякую чушь, зачем себя обманывают? Сами же от этого страдаете! Надо уметь правде в глаза смотреть, а не жить в выдуманной сказке!)))

Галина Лужанская

Вы не Так истолковали Смысл цитаты.................

Ал
Александр

Нет, мужчина испытывает душевный подъем, когда чувствует себя мужчиной. А мужчиной можно себя почувствовать, если женщина, которая рядом чувствует себя женщиной. Замкнутый круг.

Екатерина Ковалёва

мужчины испытывают подъем, когда ими восхищаются, тогда женщины становятся для них королевами

Егор

Это с чего вы взяли.. бывает заботишся а она испытывает поилив все крепче на шее закрепится..

Егор

Любое лицемерие заслуживает наказания. Но женское особенно

Надежда Осокина

ууххх какой вы ЕГОР !!!! жено не навистник...

Егор

Не надо ярлыков.. в первоначальном вопросе сразу видно ху есть ху..

Надежда Осокина

КАК ВАМ ПРИЯТНО ПУСТЬ.

Егор

Пусть

Алексей Александрович

А дети, испытывают душевный подъем и прилив сил, когда их родители счастливы и любят их..!)

Геннадий Коновалов

Я один раз позаботился, она начала пегасов ловить, избы поджигать и героически тушить!

Галина Лужанская

и теперь перестал проявлять Свою заботу............))

Геннадий Коновалов

Не знаю, всё смешалось в доме моём, одно помню: сегодня на работу.

Галина Лужанская

Разве о ней /работе/ забудешь??? ))
Всех Благ Вам! Успехов в труде!!!

Андрей Короленко

это блеф, все это чувствуют одинаково, но если Вам так нравится пусть будет так

Андрей Короленко

это блеф, все это чувствуют одинаково, но если Вам так нравится пусть будет так

Люблю Linux

а я испытываю душевный подъем и прилив сил при виде нямы вкусной!

Стас Рубан

Все верно,но и нежности еще хочется,ой как хочется!!!!

Илья Бердников

я ощущаю прилив сил от звцка электрогитары

Александр Чайка

не всегда это происходит с женщинами

Галина Лужанская

капризки?...

Галина Лужанская

Это излечимо...))

Александр Чайка

даже не знаю как ответить

Галина Лужанская

не нужно....

Газу Бензин

в итоге те же яйца,только вид сбоку...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌷

Нургуль Г.

может со мной что-то не так.

Ко
Константин

Правильные слова сказала

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Согласен с вами Леди!)🌹

Любовь Походина

а еще когда женщин любят

Валерий Тарасов

да так оно и должно быть

Александр Мальцев

ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО