Федя Федин

Вот вы тут хихикаете, обзывание меня не от большого ума конечно, а я вам ещё раз говорю учите, прям записываейте визуальные отличия украинца, белоруса от русского. Сейчас любого будут самосудить в рф-ии. Примеров....а я думал, это украинец, таджик и т.п. полно. Пристрелят вас путинстов и не спросят как зовут.🤣

Ответы
Маша

Ведь,вот этот смайлик на самом деле говорит о том,что ты истероид. Порей пустырничку. Ну что ж ты так

Катерина Горностаева

Федя, ты так и не сказал мне))))

Се
Серый

Пока пристреливают нацистов, уже немного осталось

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Ага. Подумал, что бандеровцы!

Федя Федин

Да он в праве думать на кого хош, лижбы европейская рожа была.🤣

Федя Федин

Поглядим посмотрим что будет дальше. Майские скоро.

Дедушка Старенький

Да, поглядим.