Al
Alex&Margo

Жизнь чертовски короткая, мало предсказуемая. Ради всего святого, делайте прежде всего то, что делает вас счастливыми. Олеся и я именно так живём. Верно сказал?

Ответы
Fisher Oksana

Как легко раздавать советы! Но... Сколько вам лет, молодой человек? И, простите, за чей счет, вы "прежде всего делаете то, что делает вас счастливыми"? Это я к тому, чтобы вы не обольщались, говорить и мечтать можно о многом, но чтобы добиться цели, чтобы стать счастливым, иногда приходится дерьмо лопатами разгребать.

Тамара Застрожнева

Делать то что хочется, зависит от многих факторов. Иногда это не совместимо с возможностями различного рода.Поэтому лучше не делать глупостей и пакостей и это уже спокойствие. Это такой объемный вопрос...... Что такое счастье ?

Вя
Вячеслав

Верно. Большой, не простой вопрос.

Роза Хожамуратова

С наступающим Новым годом Вас и вашу супругу! Очень верно сказали но у каждого человека своя мера и свои взгляды. Но надо жить так чтобы не было мучительно больно другим и себе.

Вя
Вячеслав

Вы правы. Согласен. С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Роза Хожамуратова

С Новым годом!

Ирина Орлова

Жизнь долгая и трудная, а чтобы её облегчить нужно быть счастливым и приносить счастье другим.

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Ирина Орлова

С новой удачей!

Лариса Резцова

Пожалуй, да. Но........Оттого, что жизнь непредсказуема, счастье где-то другими дорогами гуляет.

Вя
Вячеслав

Ок

Склярова Елена

Человек никогда ни от чего не отказывается;но просто одно удовольствие заменяет другим...

Елизавета Елисеева

надо полагать ,Олеся счастлива от того что ты тут людей учишь,как нужно жить?

Наташа Коновалова

если ваша жизнь, делает вас счастливыми, то зачем вы переспрашиваете?)

Вя
Вячеслав

Мне забавно знать иное мнение. Только забавно....

Наташа Коновалова

))рада помочь

Вя
Вячеслав

Помощи то нет. Да я и не прошу её. Чужое мнение для меня не помощь и даже не инфа к размышлению.

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Данилова

Верно...но не всегда обстоятельства позволяют делать то,что хочешь...

Алексей

Хватит уже здесь свои нюни распускать. Это никому не интересно.

Al
Alex&Margo

А мне плевать на твой щенячий в визг. Займись ка лучше привычным ононизмом

Алексей

Последовать твоему примеру? Нет уж, дрочи сам 😆

Al
Alex&Margo

Хах... Это ты мне, мужу и Мужчине пищишь? Сажи маме своей, чтобы больше таких олигофренов как ты не рожала. РФ нужны герои, а не ононисты

Алексей

Ты- мужчина? Не смеши народ, целуй жопу своей, которая сзади стоит и диктует , что писать.

Al
Alex&Margo

Пшёл вон, быдло тупое и нищее.

Алексей

Пошёл нахуй. И нехер тут больше писать свои сопли бабские.

Елена Кубрик

Верно, жизнь быстротечна, надо наполнять ее только позитивом

Вя
Вячеслав

Конечно!

Natalij Panina

очень коротка.. все думаешь это успею то догоню - и нет ..

Вя
Вячеслав

Мы успеем быть самыми счастливыми.

Елена Шарафутдинова

так хочется жить именно так , но не всегда получается...

Ирина Савенко

живи как хочешь . и не лезь не к кому со своим мнением

Светлана Гололобова

Да верно. В моем возрасте я это точно поняла.

Людмила Барышова

Сказано верно, но не всегда получается

Вя
Вячеслав

Понятно

Светлана Голышева

ну да!но не всегда увы так получактся!

Игорь Тарба

задрал ты уже всех со своей Алесей!!!

Вя
Вячеслав

Пшёл вон!

Люда Москалец

Сказано верно но не получается😂

Вя
Вячеслав

Ок

Люда Москалец

Постараюсь быть счастливой😍😍😘

Анжелика Погосян

Все верно,но не все понимают это