Та
Татьяна

Бывает, даришь человеку свой океан, а он тайно плещется в чужой канаве.

Ответы
Андрей Богомолов

Ну как дарить свой океан. Ведь это все мое родное. В канаве грязи по колено и я туда не ногой а лучше в океан да с головой

Лев Дувидович Перкис

плещется то он в другом океане, и только потому, что вы считаете всех, кроме себя, канавами

Нюточка Пантерка

Я то при чем

Лев Дувидович Перкис

То что для вас канава для него океан, а то что вы считаете своим океаном, для него канава.

Константин Кривцов

Видать канава была Его выбором Его решением и ивой начязанный океан не нужен

Константин Нидерквель

Но ей ведь тоже хочется. А мужиков на всех не хватает, не будь эгоисткой.

Илья Ф

А с его точки зрения с Вам он в болоте, а там свободен, как ветер в поле...

Нюточка Пантерка

И такой вариант говорили

Дед Пихто

Если все время есть пирожные,черного хлебушка все равно захочется!

Галина Алекс.

Прежде,чем что- то дарить,проверить надо. А он достоин ваших даров!?

Сергей Федин

Ведь извращенцев нынче много.А может так они контраст определяют.

Elchin Tehmezov

Значиь в океане много акул. Или человеку не нравится соленая вода.

Ербол Кайруллин

Вот поэтому нужно подумать перед тем что дарить океан или канаву

Ро
Ромео..

Есть канавы где вода теплее, чем в вашем ледовитом океане 🤔

Нюточка Пантерка

Меня? Зачем? И за что

Ро
Ромео..

Так я вам сказал своё объективное мнение, а вы в обидки бросаетесь...😯

Нюточка Пантерка

Хм...какие вы о чем

Ро
Ромео..

Всё, тяжело с вами, проехали...

Нюточка Пантерка

С вами ни легче...вас сложно понять...чтото напридумывали сами и обиделись сами на себя же....

Valerij Hoff

Ну значет есть причина отказаться от океана и выбрать канаву

Москва Златоглавая Z

Глистам тоже всему предпочитают....... свою среду обитания.

Сергей

Иногда и грязевые ванны полезны !!!😜 ☺️

Барон Де Гофмансталь

К Вас-то конечно океан. а у других конечно канавы!😆

Гук Игорь

кто вам сказал что там канава, это только на ваш взгляд

Сергей Павлов

Да это когда ему твой океан надоел охота перемен

Сергей Павлов

Да это когда ему твой океан надоел охота перемен

Фердинанд Франц Иосифовович

скромнее будте девушка илюди к тебе потянуться