-Я Мойша, -Не Еврей.

Прихожу в ресторан, предьявляю куар-код, датчик выдает -свинина, цена 450 р.кг., выгнали нах. а как у вас там с этим делом? в туалет еще не заставляют ходить по коду?

Ответы
Ев
Евгения

Вот смеемся тут...а между прочим слыхала что социальные карты москвичей заблокировали для проезда в метро...и в крупных гипермаркетах не проходит их скидка социальная...не знаю правда или нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня имел место случай не выдачи наличных банкоматом без куар кода.

Ев
Евгения

Жесть...

Михаил Гехт

а почему тебя на кухню не отправили? Это был кошерный ресторан? Или халальный? Тогда нефиг со свиным рылом в халяльный ряд пихаться!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот бля, могли и шашлык захерачить. вовремя сьебал

Михаил Гехт

и я о том же, радуйся, что по коду не впустили

Лина Войт

кого то нах выгнали, потому что он грудь куриная, че то фантазия у людей животная какая то

Андрей Будняев

С этим делом никак..Свинина не продается в макетах.

Ира

У меня дома в туалет так пускают

Алексей Любимов

в торговые центры по ним

Fenix🇱🇹

У меня есть настоящий

Lici Lici Z

У них это в планах...

Не
Нелли

Пока все спокойно.

ИринаВасильевна Отставнова

Правильно делают

Александр Ревнивцев

А У НАС ЛЕС РЯДОМ

Св
Светлана_Светлана

Пока в театр

Маша Ерёмина

🤣👍

Ал
Александр

Нет

Пихалк

😄

Максим Jw

...