Полувековая Дама

Вот щас расскажу почему жёны изменяют мужьям. Привычка, быт, потеря желания поразить, удивить, очаровать. Муж - свой, обычный, привычный. А другой мужчина - дарит удовольствие от флирта, восхищение, свободу от постирушек, кухни, мытья унитаза и пр... Мужья, если вы не можете, а вы не можете, сохранить в женщине желание принадлежать только вам, то отпустите её на свидание с другим. Она вернётся, и приготовит вам ваш борщ, чистые трусы и полы в квартире помоет... Ну как? Отпустите без идиотских скандалов и ревности??

Ответы
Владимир Петров

А что? Идите, "обновляйтесь. Какой смысл ревновать" баб, рвущихся на сторону? Пусть валят... А нам ощущение новизны тоже не помешает- там, за порогом, может, и ложе горячее, борщ вкуснее, голова здоровее и трусы не так уж и нужны... И вот все набрались новых ощущений и собрались дома делиться впечатлениями. И так-то всё хорошо, честно, чинно и новёхонько! Такую семью хотите, бабоньки? Только редкий мужик в неё, такую вернётся. Так что свой борщ вам, в большинстве случаев, придётся жрать самим, а трусы стирать кому-то другому (если он обнаружится). И вы, понимая это, в очередной раз идя на "смену обстановки", будете врать до последнего, что, собственно, "правильные и многострадальные" вы наши, вам свойственно не меньше нас- тех, кто вам так приелся и надоел...)))

Полувековая Дама

Вы видите в моем вопросе только то, что женщина может захотеть не вас. Главное это ваша неспособность сохранить интерес жены к себе. Потому что на первое место вы ставите не её женское начало, а ваше желание сделать из жены многофункциональную прислугу

Владимир Петров

Мы видим и слышим в вашем вопросе бесконечное женское нытьё в адрес "подлых" их половинок. Мои личные неспособности (или способности) оставьте в покое, ибо вы о них ничего не знаете и знать не можете. Как, впрочем, и то, что я в женщине ставлю на первое место. Вопрос поднят вами и отвечая на него, я дал вам понять о своём отношении к женщине, которую ставший уже привычным муж, не поражает и не восхищает... И не задающуюся, кстати, вопросом, что сама она- тоже, может, уже не столь желанна и быт, о котором вы бормочете, может быть, не только ей одной надоел... Словом, по вопросу и ответ и не понятно, почему вас удивляет то, что практически всем мужчинам на фиг не нужны женщины, которые их не хотят...)))

Сашка Zмей

Владимир абсолютно прав.И вот эту то правду некоторые красноречивые дамы принять не то,чтобы неготовы,они ее отрицают,как несущественную и несуществующую

Владимир Петров

Сашка Змей- свой человек!..🤝🍻)))...

Ка
Карамель

Все это пустяки. Унитаз и полы. Дети и муж - это семья. Для них можно и постараться. Причина глубже. Когда души в разлад живут. Ему футбол, ей Донцова. Ему рыбалка, ей дети. Она становится невозможной. Ему скучно. И ей скучно. И обидно. А от обиды идут куда позовут. Чтобы себя человеком чувствовать. Но тот тоже мужик. И такой же козёл

Полувековая Дама

Всё верно, кроме последней фразы

Ка
Карамель

Я убеждена в этом. Тот просто в первой стадии. А муж в последней

Полувековая Дама

Жаль. Я не хочу и не буду так думать

Ка
Карамель

Не думайте. И счастья вам

Полувековая Дама

Спасибо. И вам

Ев
Евгения

В чужих руках всегда толще или слаще...нужно вести свой быт вдвоем и не делать из этого непосильную обязанность..это естественно убрать и постирать за собой (сейчас у всех современная техника есть)и тем более накормить ...все можно делать вдвоём... И вопрос быта просто не будет существовать..

Барон Де Гофмансталь

Это называется распущенность, попросту блядство. И еще свинство, потому что только свиньи в своих грязных поступках винят других. "Ну и что, что я предала мужа, мне же скучно! Он там на работе гнет спину, чтобы обеспечить семью, а я хочу флирта" - это по-Вашему идеал порядочной женщины?

Полувековая Дама

У меня нет идеалов женщин

Александр Евд

Полувековой даме,пора бы знать,что семья это не радость и удовольствие,а тяжёлая работа двоих людей над своим материальным и нравственно умственном благополучии и благополучии своих детей.А маленькие радости это выходные от этой работы.

Полувековая Дама

Ой да хватит

Al
Ali

тупиковый путь, от адреналина к адреналину, от новых ощущений к ещё новым… посмотрите на несчастных представителей Голливуда, ищут они это они это повторяют много раз а все равно ни счастье и ни покоя не находят, … ад кромешный

Александр Демидов

ну и в ответ, хотите романтики, ухаживаний, - следите за своей внешностью, (талия и всё такое) макияж, без бигудей, всегда стильно одевайся, без стремных халатов, без матов, и ругани, прокладки прячь .... ну поняла?

Полувековая Дама

Это естественно

~E
~ Eva Lansca ~

Не терпят наши мужчины сравнений ( в сексе ) , не хотят ничего менять в семье ( чтобы жене себя женщиной почувствовать вновь ) , да и вообще , мужей всё устраивает. ( это я по ответам прошлась ). Грустненько !

Полувековая Дама

Да. Вы правы. Увы

Ярослав Русланович

Конечно отпущу, потом соберу её вещи в мусорный мешок и выставлю за порог, сменю дверные замки и подам на развод. Пусть борщи варит тому, кто дерёт её. Жить с бл@дью хуже, чем жрать с помойки.

Ярослав Русланович

Кстати когда шкура сваливает к другому, то в выигрыше остаётся именно тот, от кого она ушла. Особенно везёт если детей совместных нет, а если есть, то необходимо делать тест ДНК, не факт, что они от тебя.

Алекс Венцель

Так ведь и к женщинам то же самое относится. Многие прожив этак лет 30 с одним и тем же мужем смотрят на него как на предмет мебели который ещё и зарплату домой приносит...))

Полувековая Дама

Да. Но ведь именно мужчина взваливает на женщину быт и загоняет её

Алекс Венцель

У нас консенсус: Некогда одному делает другой...

Св
Светлана_Светлана

Да ничего никто не дарит, все женщин замужних используют. Одни для мытья туалетов, другие для удовлетворения половых потребностей. Эксплуатация.

Виталий

Суть то в ином))), при таком раскладе гостевой брак и какие проблемы))) А если действительно за любовь тема, то такие расклады никак не приемлемы)))

Борис Кучеренко

вот потому и не стоит вместе жить, друг другу глаза мозолить, встретились, перепехнулись в удовольствие и до новых встреч

Ма
Марго

Возможно, в этом что-то есть, но... Не каждый мужчина поймет, не каждая пойдет. Проще флиртовать без последствий)

Балбес

Буквально вчера(21/07/2021) мы с женой отметили 48 лет нашего знакомства... НИ ЕДИНОГО раза не замечена в измене...

Эл
Элина

У того другого, тоже есть этот быт и грязные трусы и носки и пол. Зачем чужое такое, когда дома свое родное.

Геннадий Криц

Так же и настоящий мужчина. Все о нем говорят, но никто никогда его не видел)

Эл
Элина

Неведомая невидимая зверушка

Владимир Шипулин

Да пусть идёт.Только,в таком случае и я найду которая и борщ,и трусы,и пол.....А она пусть там пол,трусы....

Alisa Warshavsky

Классно! А почему муж должен обязательно все знать?! Он что же, священник и я обязана исповедоваться????

Полувековая Дама

Может, чтоб не было необходимости врать?!

Alisa Warshavsky

Врать и промолчать, несколько разные условия.... Я, мочала!….

Полувековая Дама

Это понятно. Но вы б, например, хотели не врать, не изворачиваться?

Alisa Warshavsky

Нет, не хотела бы! Предпочитаю тишину!...

Евгений

женщина в дом мужчина из дома Так говорили наши предки расшифруйте и сделайте вывод Надо вам это?

Чи
Читатель

У меня была жена
Она меня любила
Изменила только раз
А потом решила
Эх раз ещё раз
"В.Высоцкий"