ПД
Полувековая Дама

Вот щас расскажу почему жёны изменяют мужьям. Привычка, быт, потеря желания поразить, удивить, очаровать. Муж - свой, обычный, привычный. А другой мужчина - дарит удовольствие от флирта, восхищение, свободу от постирушек, кухни, мытья унитаза и пр... Мужья, если вы не можете, а вы не можете, сохранить в женщине желание принадлежать только вам, то отпустите её на свидание с другим. Она вернётся, и приготовит вам ваш борщ, чистые трусы и полы в квартире помоет... Ну как? Отпустите без идиотских скандалов и ревности??

744
115
6
Ответы
ВП
Владимир Петров

А что? Идите, "обновляйтесь. Какой смысл ревновать" баб, рвущихся на сторону? Пусть валят... А нам ощущение новизны тоже не помешает- там, за порогом, может, и ложе горячее, борщ вкуснее, голова здоровее и трусы не так уж и нужны... И вот все набрались новых ощущений и собрались дома делиться впечатлениями. И так-то всё хорошо, честно, чинно и новёхонько! Такую семью хотите, бабоньки? Только редкий мужик в неё, такую вернётся. Так что свой борщ вам, в большинстве случаев, придётся жрать самим, а трусы стирать кому-то другому (если он обнаружится). И вы, понимая это, в очередной раз идя на "смену обстановки", будете врать до последнего, что, собственно, "правильные и многострадальные" вы наши, вам свойственно не меньше нас- тех, кто вам так приелся и надоел...)))

5
2
ПД
Полувековая Дама

Вы видите в моем вопросе только то, что женщина может захотеть не вас. Главное это ваша неспособность сохранить интерес жены к себе. Потому что на первое место вы ставите не её женское начало, а ваше желание сделать из жены многофункциональную прислугу

1
ВП
Владимир Петров

Мы видим и слышим в вашем вопросе бесконечное женское нытьё в адрес "подлых" их половинок. Мои личные неспособности (или способности) оставьте в покое, ибо вы о них ничего не знаете и знать не можете. Как, впрочем, и то, что я в женщине ставлю на первое место. Вопрос поднят вами и отвечая на него, я дал вам понять о своём отношении к женщине, которую ставший уже привычным муж, не поражает и не восхищает... И не задающуюся, кстати, вопросом, что сама она- тоже, может, уже не столь желанна и быт, о котором вы бормочете, может быть, не только ей одной надоел... Словом, по вопросу и ответ и не понятно, почему вас удивляет то, что практически всем мужчинам на фиг не нужны женщины, которые их не хотят...)))

2
СZ
Сашка Zмей

Владимир абсолютно прав.И вот эту то правду некоторые красноречивые дамы принять не то,чтобы неготовы,они ее отрицают,как несущественную и несуществующую

1
ВП
Владимир Петров

Сашка Змей- свой человек!..🤝🍻)))...

1
Ка
Карамель

Все это пустяки. Унитаз и полы. Дети и муж - это семья. Для них можно и постараться. Причина глубже. Когда души в разлад живут. Ему футбол, ей Донцова. Ему рыбалка, ей дети. Она становится невозможной. Ему скучно. И ей скучно. И обидно. А от обиды идут куда позовут. Чтобы себя человеком чувствовать. Но тот тоже мужик. И такой же козёл

5
1
ПД
Полувековая Дама

Всё верно, кроме последней фразы

1
Ка
Карамель

Я убеждена в этом. Тот просто в первой стадии. А муж в последней

1
ПД
Полувековая Дама

Жаль. Я не хочу и не буду так думать

1
Ка
Карамель

Не думайте. И счастья вам

2
ПД
Полувековая Дама

Спасибо. И вам

1
Ев
Евгения

В чужих руках всегда толще или слаще...нужно вести свой быт вдвоем и не делать из этого непосильную обязанность..это естественно убрать и постирать за собой (сейчас у всех современная техника есть)и тем более накормить ...все можно делать вдвоём... И вопрос быта просто не будет существовать..

0
1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Это называется распущенность, попросту блядство. И еще свинство, потому что только свиньи в своих грязных поступках винят других. "Ну и что, что я предала мужа, мне же скучно! Он там на работе гнет спину, чтобы обеспечить семью, а я хочу флирта" - это по-Вашему идеал порядочной женщины?

1
2
ПД
Полувековая Дама

У меня нет идеалов женщин

1
Александр Евд
Александр Евд

Полувековой даме,пора бы знать,что семья это не радость и удовольствие,а тяжёлая работа двоих людей над своим материальным и нравственно умственном благополучии и благополучии своих детей.А маленькие радости это выходные от этой работы.

1
1
ПД
Полувековая Дама

Ой да хватит

1
Al
Ali

тупиковый путь, от адреналина к адреналину, от новых ощущений к ещё новым… посмотрите на несчастных представителей Голливуда, ищут они это они это повторяют много раз а все равно ни счастье и ни покоя не находят, … ад кромешный

0
1
Александр Демидов
Александр Демидов

ну и в ответ, хотите романтики, ухаживаний, - следите за своей внешностью, (талия и всё такое) макияж, без бигудей, всегда стильно одевайся, без стремных халатов, без матов, и ругани, прокладки прячь .... ну поняла?

1
1
ПД
Полувековая Дама

Это естественно

1
~E
~ Eva Lansca ~

Не терпят наши мужчины сравнений ( в сексе ) , не хотят ничего менять в семье ( чтобы жене себя женщиной почувствовать вновь ) , да и вообще , мужей всё устраивает. ( это я по ответам прошлась ). Грустненько !

1
2
ПД
Полувековая Дама

Да. Вы правы. Увы

1
ЯР
Ярослав Русланович

Конечно отпущу, потом соберу её вещи в мусорный мешок и выставлю за порог, сменю дверные замки и подам на развод. Пусть борщи варит тому, кто дерёт её. Жить с бл@дью хуже, чем жрать с помойки.

1
1
ЯР
Ярослав Русланович

Кстати когда шкура сваливает к другому, то в выигрыше остаётся именно тот, от кого она ушла. Особенно везёт если детей совместных нет, а если есть, то необходимо делать тест ДНК, не факт, что они от тебя.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Так ведь и к женщинам то же самое относится. Многие прожив этак лет 30 с одним и тем же мужем смотрят на него как на предмет мебели который ещё и зарплату домой приносит...))

2
1
ПД
Полувековая Дама

Да. Но ведь именно мужчина взваливает на женщину быт и загоняет её

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У нас консенсус: Некогда одному делает другой...

1
Св
Светлана_Светлана

Да ничего никто не дарит, все женщин замужних используют. Одни для мытья туалетов, другие для удовлетворения половых потребностей. Эксплуатация.

0
1
Виталий
Виталий

Суть то в ином))), при таком раскладе гостевой брак и какие проблемы))) А если действительно за любовь тема, то такие расклады никак не приемлемы)))

0
2
БК
Борис Кучеренко

вот потому и не стоит вместе жить, друг другу глаза мозолить, встретились, перепехнулись в удовольствие и до новых встреч

0
1
Ма
Марго

Возможно, в этом что-то есть, но... Не каждый мужчина поймет, не каждая пойдет. Проще флиртовать без последствий)

0
2
Балбес
Балбес

Буквально вчера(21/07/2021) мы с женой отметили 48 лет нашего знакомства... НИ ЕДИНОГО раза не замечена в измене...

0
1
Эл
Элина

У того другого, тоже есть этот быт и грязные трусы и носки и пол. Зачем чужое такое, когда дома свое родное.

14
1
ГК
Геннадий Криц

Так же и настоящий мужчина. Все о нем говорят, но никто никогда его не видел)

1
Эл
Элина

Неведомая невидимая зверушка

1
ВШ
Владимир Шипулин

Да пусть идёт.Только,в таком случае и я найду которая и борщ,и трусы,и пол.....А она пусть там пол,трусы....

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Классно! А почему муж должен обязательно все знать?! Он что же, священник и я обязана исповедоваться????

4
1
ПД
Полувековая Дама

Может, чтоб не было необходимости врать?!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Врать и промолчать, несколько разные условия.... Я, мочала!….

2
ПД
Полувековая Дама

Это понятно. Но вы б, например, хотели не врать, не изворачиваться?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Нет, не хотела бы! Предпочитаю тишину!...

2
Евгений
Евгений

женщина в дом мужчина из дома Так говорили наши предки расшифруйте и сделайте вывод Надо вам это?

0
1
Чи
Читатель

У меня была жена
Она меня любила
Изменила только раз
А потом решила
Эх раз ещё раз
"В.Высоцкий"

0
1
Следующая страница