Лю
Любаша

Ваш муж(парень) пил в компании (на работе, в гостях) и уснул? Дамы ваши действия. Мужчины как вы поступите проснувшись не дома?

Ответы
Одинокий Волк.

Во первых... сначала самоконтроль, у кого можно находиться в это время?! (Если в гостях). Так как на работе почти не разу не засыпал. А там уже.... по обстоятельствам.

Александр Французов

Я обычно сам до дома доберался когда пил а когда я ещё пил я не был женат завязал женился лучше бы пил😁😁😁

Лю
Любаша

Нда

L…
L….

Домой! Только домой! Я в молодости его на милецейском уазике домой привезла!!! Ржем до сих пор😂

Лю
Любаша

🙂 как так умудрились?

L…
L….

Не знаю)))) девяностые были))) на остановке тормозила всех подряд))) они остановились) его пьяного погрузили))) и довезли до дома))) классные ребята

Лю
Любаша

Круто. А так то в отрезвитель могли. А у нас так вообще наркологию открыли в посёлке. Так что тут тока не попадись...

L…
L….

Давно это было))

Лю
Любаша

Во во

Се
Сергей

Для начала делаю перезагрузку памяти, ищу супругу если рядом, то и нечего волноваться 😏

Лю
Любаша

А если она ушла домой, а вас оставила там где вы проснулись

Се
Сергей

Это уже не про меня....

Лю
Любаша

Ваша пополамка с вами и в печали и в радости?

Се
Сергей

А то.

Скорпион Иванович

Если они нажрались в компании, то есть повод от них вообще и отказаться. Лиха беда-начало!

Пётр Русин

открыл глаза, а рядом попка, теплая твоя, обнял, прижал и стало так приятно☺️🌹

Андрон Шрайбикус

Как, как. Домой пойду. Или на работу, смотря сколько времени и какой день недели.

Се
Сергей

Моя жена пила в компаниях до потери равновесия. Ниче... грузил и вез домой...

Лю
Любаша

Ну женщине бы не пить бы так то

Се
Сергей

Видите-ли, ее мама хотела мальчика, вот и получилось... черте-че 😁

Лю
Любаша

Это как в анекдоте: женился, думал будет готовить как мать, а она бухает как батя.

Се
Сергей

Не в точку... батя коком был на корабле. И готовила она тоже прекрасно.

Лю
Любаша

Я ж говорю. Анекдот

Doc.

Если рядом нет трупа и я не в тюрьме - соберусь, вызову такси..

Лю
Любаша

🙂 а у вас и такое бывает?

Doc.

No comments...........

Лю
Любаша

Хорошо. Без проблем.

Ди
Димитрий

Как поступаем ? Проснулись , опохмелились и по делам .

Лю
Любаша

Молодца

Олег

Проснулся в шаге от подъезда , отрехнулся , дошёл .

Гоша Гоша

Встану, приведу себя в порядок, пойду домой!

Александр Вяткин

Постараюсь уснуть и проснуться снова.

Александр Максимов

Всегда можно вызвать скорую помощь!

Лю
Любаша

Зачем?

Александр Максимов

Доставить до лечебного учреждения!!!

Лю
Любаша

Зачем? Человек же не бухает каждый день. Отмечал праздник, перебрал. И его жена его оставила. Как так

Александр Максимов

Один раз проснётся в больничке, больше не позволит себе бухать ни разу!!!

Лю
Любаша

Не. Это маленький посёлок. Я не могу так друзей подставлять

Александр Максимов

Тем более, проснётся как дома, мод стыдно станет!

Александр Галактионов

Как обычно. Встал, оделся и пошёл.....

Ег
Егор

Любаша я согласен у вас ппоснуться

Евгений Иванов

Не знаю. Я не пью до такой степени.

Эп
Эпикуреец

Одно уточнение. Меня приглашали?

Лю
Любаша

Конечно! Да вы ещё и проставлялись?

Эп
Эпикуреец

Возможно. Я не жадный.)

Александр Цифанский

было у меня в молодости и не раз

Игорь Фолимонов

А я не бухаю и друзей у меня нет

Лю
Любаша

Нюююю. 😞 так не интересно

Игорь Фолимонов

Это почему же?

Лю
Любаша

Без друзей как то скучно

Игорь Фолимонов

Ну я бы так не сказал