Ел
Елена

Зачем нужен праздник 8 Марта? Чтобы обязать женщин дарить на 23 февраля (а это не только чисто мужской праздник) что-нибудь поприличнее мужчинам в надежде, что они очень постараются на 8 Марта. А мужчин обязывают в этот праздник дарить, ухаживать, кормить, любить, кружить, выгуливать, петь дифирамбы и всё это с единственной целью - весь последующий год говорить об этом с ней и со своими друзьями. Бредовый праздник.😲👈 Ваше мнение?..

Ответы
Юрий Дударев

Нет это просто праздник посещенный женщинам и их равным правах с мужчиной. Больше Вам расскажут об этом Клара Цепкина и Роза Люксембург.. По факту эти две жидовки сделали из Вас рабочих лошадей... Им не хватала мужского труда в период индустриализации и они решили что женщины не свободны потому что не пашут на станках, когда ряд жидовок и их полу жиды освободили Вас от домашней каторги, вас поставили за станки где вам отрезало руки конечности и назвали это женской свободой, слава богу что индустриализация прошла и вы теперь можете сидеть и работать в офисах а не на сложных токарных стоках, сварить, водить сложную недра добывающую технику и прочие сложные работы от которых даже мужики валяться.

Ел
Елена

Я машинист электро-мостового крана 22 года. Всю жищнь работаю в свое удовольствие на земле. Могу сравнить

Юрий Дударев

Вы вообще читаете что я пишу Вам, причем здесь Вы, ваша работа, ваш опыт...

Ел
Елена

Я просто грамотная и, если мне пишут Вы, я воспринимаю как обращение ко мне лично

Юрий Дударев

пройду лучше мимо, грамотная, пишут мне, ко мне лично...

Вася Петров

ПРАЗНИК ДАННЫЙ ЭТО ЧИСТО ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛУ КАК ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ И ЧТО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ , НЕТ НАХЕР ТОКИХ ТЕМ ВОТ ТЫ БЛЯ ЗДЕЛАЛ КРАСИВО В МОЙ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ Я ОТВЕЧУ ТЕМ ЖЕ НЕТ , ВСЕ РЕАЛЬНО ОТ ДУШИ ДОЛЖНО БЫТЬ И ПОДАРАК ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ А ГЛАВНОЕ ЭТО ВНИМАНИЕ ,, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕТ НЕХРИНА В ПЛАНЕ- ПОДАРКА СЛОВА БУДУТ СИЛЬНЫМ ОРГУМЕНТАМ В ЭТОТ ДЕНЬ,,, СЛОВА ЭТО СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ КОТОРЫМ МОЖНО УБИТЬ И ПОКАРИТЬ И ЧИСТО ПРИЯТНО ЗДЕЛАТЬ ЗАПОМИНАЮЩИЙ ДАННЫЙ ДЕНЬ , НЕ В ПОДАРКЕ ДАЖЕ БУДЕТ ДЕЛО А В ОТНОШЕНИИ 💞 👈 👍

Ел
Елена

Грамматика, как и логика на высоте... Удачи👋

Sergei

Согласен с тем, что это, по большому счёту, - бред. Но, с другой стороны, женщине приятно, когда ей, хотя бы однажды, оказывают внимание больше. чем в другие будние дни. Хотя женщины и заслуживают постоянного внимания, ухаживания и заботы, но всё таки для настоящего мужчины должно быть важно и приятно доставить ей некоторое дополнительное удовольствие для акцентирования того факта, что она необыкновенная женщина.😏

Ел
Елена

Согласна

Sergei

👍 🤝 🌹

Ел
Елена

Благодарю

J2- Yfull 13073

Праздник для мужиков,для их мозгов, как много нового они открывают для себя, заходя в отделы парфюмерии, цветов,ювелирный,а до этого дня многии откровенно думают,что парфюмерный -это где тройной одеколон продают,цветы -это вообще не понятно, кто туда ходит в будни, ювелирный -это когда женишься и нужно кольцо на палец и после этого больше туда и не заходили годами.

Ел
Елена

Ответ весьма спорный

Алексей Ларо

Этот праздник придумали две революционные лесбиянки) А 14 февраля - день святого гомика Валентина) С праздниками вообще нужно быть повнимательнее))) И 23е - дурдом. Почему так на празднуют день пожарного? - Тоже ведь героическая профессия... Короче, мое мнение - эти праздники нужны как выходные или повод для пьянки, не более.

Светлана Анатольевна

Праздники объединяют родных...друзей.. Родственников.. Делают их культурнее...воспитаннее...люди к ним готовятся сообща...а кто не любит и не хочет.. Пусть сидит в одиночестве. Никто не заставит их делать что то...но это приятно всем.. С личного опыта...

Владимир Лебедев

Этот праздник придуман для борьбы женщин за свои права. Так как мы вернулись назад к капитализму, уже сечас признают, что женщин дискриминируют сильнее, платят меньше, безработица больше, чем у мужчин. Значит праздник нужен.

Ел
Елена

Не как кентавр, надеюсь?

Владимир Лебедев

Всяко можно использовать. До чего только женщины не додумываются.

Ел
Елена

Это верно... опять же на даче всегда пригодится

Владимир Лебедев

Везде незаменимый: дача, гараж, ремонт, кухня, отдых... Кто умеет пользоваться -- одно удовольствие.

Александр Мельников

Лен, если бы интересовалась жизнью, ты бы знала - 23февраля и 8марта - это еврейский праздник пурим, так как евреи живут по лунному календарю, у нас появилось два праздника)) потому что евреи у руля, а русские отбросы

Ел
Елена

Я к евреям никаким боком, извините

Он

Ну если так подходить к вопросу тогда конечно беда..Я дарю жене чего-нибудь попроще..Правда бывали исключения.И ни с кем я не обсуждаю подарки на 8 марта,23 Февраля.Это наши с ней дела,никого они не касаются...

Ел
Елена

Ответ мужчины. Благодарю

Он

Не за что. Держи Лен для настроения🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Мерси

Вл
Владимир

Изначально, это праздник не подарков и обязанностей мужчины перед женщиной. Это День солидарности женщин за свои права, это уже потом появились нынешние традиции подарков и т.д.

Victor Molchansky

Это нужно, обратиться к Кларе Цеткин и Розе Люксенбург. Но пока проблем я не слышал об этом празднике. Я жене давно, даже цветов не покупаю. Извиняюсь, для дачи покупаю года 2 уже.

Ел
Елена

А она ждет наверное...

Victor Molchansky

Ну, не то, что бы ждёт, но соблюсти праздник надо... Подарки, выбирать я не умею.Касса от бизнеса, давно у неё. По этому всё, что она хочет, может купить сама. Дорогие вещи, согласовывает.

Сергей Жуков

23 февраля- праздник вооруженных сил и все. праздник 8 марта придумали две проститутки-большевички и все. у женщин праздник должен быть 365 дней в году и все.

Ел
Елена

Совершенно согласна👍

Воланд

Правильно надо отменить все праздники и сделать 6дневную рабочую неделю! А то только и слышишь...Ах понедельник тяжёлый день...ах,когда пятница наступит...

Ел
Елена

Ну это уже борщ конечно - достаточно 2/ 2 в день работать. Мне понравилось. Еще бы по 8 часов, а не 12

Воланд

Так тогда не получится 41 ч

Ел
Елена

А мне по-фиг!😊Надо научиться продавать свой труд подороже☝и никаких временных ограничений.

Сергей Анахин

Зря так. У бери его и какая скукотень. И так у нас радостных минут по пальцам перечесть можно. Дом, работа и дорога не работу и с нее. Тьфу, противно.

Ел
Елена

Пора что-то менять

Сергей Анахин

Так пытаются и ни как не приживаются день матери, влюбленных и так далее.

Ел
Елена

Ох... я про Жизнь в целом

Сергей Максимук

Вот согласен на все 200%, как в армию идти, так, блин, больные, а как 23 февраля, так тут как тут, так и 8 марта придумали две еврейки а ты мучайся.

Natali Ник.

а сама история его возникновениЯ? знаете? как чумовые феминистки Роза и Клара вывели проституток на митинг за свои права... и понеслось)))

Энинг Сокол

насколько мне известно 8 марта изначально был приурочен к такому понятию как равноправие, в частности борьба женщин за равные права

Максим Jw

Согласен с вами 🙂. То, о чем вы пишите, должно быть каждый день по мере сил и времени, - на этом держится семья 🙂, а не на праздниках 🙂

Ел
Елена

именно это я и хотела донести

Максим Jw

Жаль, что мало кто это понимает 🙂

Виталий

это дибилизм - один день в году уважать женщин или мужчин, день рабства, помогать и любить нужно каждый день, это обоих касается.

Александр Волков

начну с того с бабьего лета. ответ какие бабы такое и лето. и не надо придумывать погоду. так и в этом случае кто чего заслужил

Ел
Елена

Сильно

Александр Волков

вы извените может и грубо для вас. ваш ответ приятный. я думал что опять очередная начнет обливать грязью мужчин.💐 💓

Ел
Елена

Зачем? Я мужчин понимаю больше, чем женщин. Спасибо и Вам.

Александр Волков

словами могу выразить не полностью боюсь красивых и высоких слов ..когда там на ушко шепчешь это я скажу.

Ел
Елена

Вот, второй вариант лучше👍

Александр Волков

так вам то далеко шептать услышать могут