Юрий Палаткин

Хотите работать в домашнем контактном центре? Если да, то высылать вам Анкету для заполнения?

Ответы
Sizova Julia

Что делать? С кем контактировать? И у кого дома?

Анна Белоусова

у меня есть более интересное предложение

Юрий Палаткин

И какое?

Анна Белоусова

в личке

Линочка В

какая занятость по времени?

Юрий Палаткин

Рекомендуемая занятость 30 часов в неделю, а так график свободный!

Юрий Палаткин

https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А в чем работа и оплата?

Юрий Палаткин

Оператор контактного центра Условия работы:
• Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
• Средний доход за месяц – 20 000 руб. (при занятости 30 часов в неделю).
• Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.
• 100% свободный график.
• Заключение официального гражданско-правового договора.
• Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
• Перспектива карьерного роста. Если заинтересовало заполните анкету и с вами свяжутся https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/?spid=42

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ок а что за центр

Юрий Палаткин

по ссылке пройдёте и увидите что за центр

"""Юлия""@@@""" """"""""""

не открывается

Юрий Палаткин

скопируйте ссылку и откройте в новой вкладке https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/?spid=42

Юлия Викторовна

Что делать надо будет ?

Юрий Палаткин

Условия работы:
• Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
• Средний доход за месяц – 20 000 руб. (при занятости 30 часов в неделю).
• Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.
• 100% свободный график.
• Заключение официального гражданско-правового договора.
• Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
• Перспектива карьерного роста. https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/?spid=42

Людмила Клосинская

Сколько стоить будет /

Людмила Клосинская

Чем заниматься?

Юрий Палаткин

работа с изходящим трафиком, продажа банковских продуктов.

Людмила Клосинская

Карты тинькофф?

Людмила Клосинская

Это вообще реально?

Наталья Арсентьева

Простые в каком плане?

Юрий Палаткин

В плане изходящих звонков, продажи по телефону.

Наталья Арсентьева

Простые в каком плане?

Юрий Палаткин

Я вышлю вам все подробности по вакансии на электронную почту!

Людмила Клосинская

Сколько стоить будет /

Наталья Арсентьева

Простые в каком плане?

Наталья Арсентьева

Я не знаю, что это

Юрий Палаткин

напешите свою электронную почту, я вам вышлю подробности.

Bakha Nurov

Что за работа?

Юрий Палаткин

Удалённая работа оператором крупного домашнего контактного центра Условия работы:
• Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
• Средний доход за месяц – 20 000 руб. (при занятости 30 часов в неделю).
• Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.
• 100% свободный график.
• Заключение официального гражданско-правового договора.
• Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
• Перспектива карьерного роста. Ссылка для заполнения анкеты: https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/

Александр Сочков

что за центр?

Юрий Палаткин

Оператором в контактном центре

Елена Горевая

Смыл работы.

Юрий Палаткин

Условия работы:
• Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
• Средний доход за месяц – 20 000 руб. (при занятости 30 часов в неделю).
• Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.
• 100% свободный график.
• Заключение официального гражданско-правового договора.
• Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
• Перспектива карьерного роста. https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/?spid=42

Елена Горевая

Подумаю.

Юрий Палаткин

Вы конечно подумайте только там ограниченное количество мест на вакансию..

Зульфия Халилова

нет спасибо

Светлана Степанова

суть?смысл?

Юрий Палаткин

Условия работы:
• Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
• Средний доход за месяц – 20 000 руб. (при занятости 30 часов в неделю).
• Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.
• 100% свободный график.
• Заключение официального гражданско-правового договора.
• Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
• Перспектива карьерного роста. https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/?spid=42

Алексей Миркин

Это чего?

Юрий Палаткин

https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/

Рыся Бельченко

А это что

Светлана Килина

Это как ?

Юрий Палаткин

Удалённа, находясь дома вы можете работать и зарабатывать приличные деньги, размер зароботка зависит только от вас и потраченого времи на работу. Условия работы:
• Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
• Средний доход за месяц – 20 000 руб. (при занятости 30 часов в неделю).
• Результаты напрямую влияют на доход – можно заработать значительно больше.
• 100% свободный график.
• Заключение официального гражданско-правового договора.
• Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
• Перспектива карьерного роста. устраивает, заполните пожалуйста анкету. https://www.workle.ru/id1068686/product/526322/offer/

G.
Gumi .

Спасибо!