Ольга

Друзья! У моего младшенького сегодня юбилей- 30 лет. В такой же день я была очень счастлива было ощущение полной гармонии : здоровье,семья,профессия, быт. А как вы вспоминаете свои 30?

Ответы
Максим Jw

Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?

«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

Михаил Тымчук

Туркмения. Забытый Богом военный авиагарнизон. Холод в квартире. (из 12 котлов в котельной работают только 4). Но: Мои сослуживцы в абсолютном большинстве-хорошие люди. Уже освоился на должности авиационного врача и доволен этим... Супруга с сынишкой рядом, не сбежала к родителям, как другие жёны...

Ольга

романтика!

Михаил Тымчук

Романтика для тех, кто её не прочувствовал на себе. А у нас-служба...

Ольга

ну вот вы сейчас сидите в комфорте и вспоминаете с ностальгией.

Михаил Тымчук

Не жалею ни о чём...

Сергей Владимирович

Да, по Жванецкому - все ещё живы и почти здоровы, все пришли поздравить, жена красивее всех и желанна до звона в ушах, а в глазах дочки - обожание.

Лара

Поздравляю Вас с юбиляром. Моему месяц назад исполнилось 35 лет. А свои молодые года вспоминаются, когда смотришь на внучат.🌹 🙂

Ольга

Спасибо

Галина Золотарева

Была уставшая как собака... Невыспавшаяся, обиженная , Помню-комиссия была, всё равно же напряг какой-то был... А вот 18-летие -это ДА!

Алексей Ларо

Я прислушивался)
Вчера мне было двадцать, пусть и девять. А сегодня - тридцать, пусть и ровно.
Что изменилось? Прислушивался)))

Ольга

и что выслушали? )))

Алексей Ларо

Вам цензурную версию? Тогда - ничего))) Так и сидел дурак-дураком, головой тряс) Трезвый, разумеется)))

Ольга

вот мне интересно : мужчины и женщины по-разному ощущают возраст?

Алексей Ларо

Думаю - да. И мужчины между собой - тоже.
Я, например, чувствую степень износа, а не груз лет)

Na
Natalia

молода, полна здоровья, оптимизма, уверенность, что все впереди, что все успею, успешность в работе, успех у мужчин...😇

Галина Мазяркина

Поздравляю!!! Всех вам земных благ!!!🎂 🥂 🍾 🍷 🍷 🍋 🍊 🍎 🍒 🍓

Ольга

Спасибо!

Ан
Андрей

тридцать лет женился ,друзья смеялись день рождения замылил зато живу в счастливом браке до сих пор

Ольга

класс!

Эдуард Самойлов

Мы Вам расскажем про свои 30 лет. А что, у Вас сейчас нет этой гармонии - здоровье, семья, профессия?

Гр
Григорий

Паника была перед тридцатилетием -- что молодости хана и вообще конец света наступает...

Юрий Малиновский

Охренеть как. Это 91 год. Веселуха полная....Не приведи Господь вашему сыну это испытать!

Ольга

У меня до этой веселухи было ещё 2 года...

Юрий Малиновский

У всех было

Юрий Ерилов

Где мои тридцать лет? На большой каретной... известная и очень популярная песня!

Ольга

только там было 17!

Юрий Ерилов

Да, так...

Ali Agasiyev

поздравляю!🍇 🍉 🍌 🍋 🍊 🍐 🍎 🍏 ❄️ ❄️ ❄️

Ольга

Спасибо!

Бабайкин Юрий

Я справлял на чужбине...был хороший стол и приехали друзья из дома 500км

Па
Павел

Всё течет,остаётся только воспоминания да и то не чёткие))))

Анатолий Лапшин

Материально-техническую базу коммунизма создавали.

Галина Юлинова

Старшая дочка пошла первый раз в первый класс

Анатолий Муйтуев

О былой уверенности в завтрашнем дне...😁

Ольга

да, это было. Никаких страхов.

Valentina Kudashkina

У КАЖДОГО БЫЛО СВОЁ ОЩУЩЕНИЕ В ЭТИ ГОДА