Михаил Цветаев

Кто из родственников Ю.Никулина ещё снялся в фильме "Бриллиантовая рука" и в каких ролях?

Ответы
Светлана Кувалдина

в фильме снялась вся семья актера,жена Татьяна Николаевна (исполняла роль экскурсовода)..и сын Юрия Никулина(мальчика,который умел ...ходить по воде....Я обожаю этот фильм...Смотрю часто

Наталья Попова

Дак, это известный факт. Сын Никулина сыграл мальчика, который шел по воде, аки по суху. Жена Никулина сыграла руководителя этой туристической группы. в которой был С.С.Горбунков.

Михаил Цветаев

точно.

Zharkenova Natalay

В фильме снялась вся семья Никулиных: жена - Татьяна Николаевна, сыграла экскурсовода-групповода, а их сын Максим — мальчика, который «шёл по воде».

Михаил Цветаев

точно.

Станислав

Н. Гребешкова, жена С. С. Горбункова. Сын, вроде. "Прочь с дороги, щенок, пшёл отсюда" Он ещё сказал, дядя Андрей меня сильно пихнул)))

Михаил Цветаев

Гребешкова была женой Гайдая.

Ва
Вадим

Это проверочный тест или Вы просто интересуетесь? Снимался его сын Максим, которого пнул А. Миронов.

Михаил Цветаев

и его жена в роли гида.

Ва
Вадим

Виноват, Вы абсолютно правы! Веду беседу сразу на разные темы, не сосредоточился..

Ва
Вадим

🤝

Лена

семьи лишь жена и сын ,вроде только их прочитала в субтитрах,может что пропустила,ещё кто

Михаил Цветаев

всё верно.

Лена

раньше смотрела все наши фильмы,сейчас не люблю смотреть телевизор,спросить про новые фильмы,я ни кого из актёров незнаю,нууу может нескольких

Михаил Цветаев

я тоже.

Лена

)

Михаил Бондарь

он же там по блату женушку свою пристроил....есть возможность-чё не воспользоваться....

Михаил Цветаев

и сын.

Михаил Бондарь

наверно....

Вероника Воронова

Его жена Татьяна в роли руководителя группы и.сын Максим.в роли мальчика на море

Михаил Цветаев

точно..

Оленька Оленька

Жена Никулина-роль экскурсовода,сын-мальчик,которого Геша принял за ангела...

Михаил Цветаев

точно.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Сын играл мальчика идущего по воде ,а вот жена играла эпизод...не помню.

Гр
Григорий

Точно не знаю, по моему мальчик которого Миронов в море столкнул

Михаил Цветаев

да-это его сын...и ещё жена в роли гида.

Гр
Григорий

Благодарю! Буду теперь знать

Сергей Остёрский

Жена и сын, Экскурсовод и мальчик с нимбом, идущий по морю.

Михаил Цветаев

точно.

Сергей Остёрский

А Надя (Н.Гребешкова) - жена Гайдая.

Михаил Цветаев

конечно.

Сергей Остёрский

А в разговоре контрабандистов в аптеке герой Каневского сказал "березИна куманит". Он тогда женился и его невесту фамилия была Березина. И поссорился с Мордюковой и в разговоре есть слово "Мордюк"...

Наталья

сын в роли мальчика на море и жена в роли экскурсовода

Михаил Цветаев

точно.

Наталья

☺️

А Не Скажу

родственником явился его сынок . Максим..нет , что бы я

Михаил Цветаев

Его жена и сын снимались там.

А Не Скажу

оумс

Сергей Чебыкин

сын Максим снимался.что в Миронова морженым стрелял

Михаил Цветаев

он играл мальчика идущего по воде и жена играла гида.

Сергей Чебыкин

там пол съемочной группы родсьвенники.Гребешкова тоже.вроде его женой была

Михаил Цветаев

Нет-она была женой Гайдая.

Сергей Чебыкин

наверное

Антонина Улановская

его сын....мальчик идущий по косе с сачком и удочкой

Михаил Цветаев

и жена в роли гида.

Антонина Улановская

да...точно!!!!! так давно это было..они там такие молодые все!!!

Марина

Сын в роли мальчика - рыбака, который "шел по воде")

Михаил Цветаев

и жена в роли гида.

Марина

Не знала.

Михаил Цветаев

теперь знаете..

Юл
Юлия

Сын Никулина. Играл мальчика, который шел по воде.

Михаил Цветаев

и жена в роли гида.

Юл
Юлия

Да, точно.

Татьяна Я

там целый семейный подряд..жена и сын-в эпизодах)

Михаил Цветаев

точно.

Алевтина Немерова

Жена в роли жены и сын в роли мальчика с сачком

Михаил Цветаев

жена в роли гида.

Алевтина Немерова

А, правильно!! В роли жены - жена режиссера Гайдая!.... перепутала....

Михаил Цветаев

бывает..