Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает?

Ответы
Елена

Да разве это лапша! Ты молод, Слав, и не знаешь, что по программе КПСС мы уже должны жить при коммунизме. И?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это не жизнь проедать достояние потомков. Это воровство у будущего. А кризис - вполне рукотворный. З глупость и ошибки Путина надо расплачиваться по полной цене, по максимуму. Нагадил один, а существовать в дерьме будут многие, если не все. За всё надо платить

Елена

Не истерить! Все будет хорошо!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хорошо в РФ уже никогда не будет. Бог проклял РФ. За все грехи, смерь, боль, лож всем людям земли. И я присоединяюсь к Богу. Нам бы с Олесей только МГУ закончить и прощай РФ.

Елена

Фигня все это! Ты пораженец, Слав!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это не фигня. Это понимание. Понимание того что за всё в этом мире надо платить по самой высокой цене. Счастье за кровь, муки невинных людей нельзя купить. За это надо расплачиваться. Если бог наказывает людей то он отнимает у них, у их детей разум, опускает их до животного состояния. Что в РФ очень активно и происходит. Снимите патриотическую. повязку с глаз и спокойно посмотрите вокруг... Кругом деградация, распад. Мне то с Олесей на это наплевать, независимы мы.

Игорь Фока

ЭТО ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕЛИЧИНЫ УШЕЙ. У НЕКОТОРЫХ ЕЩЕ ВИСНЕТ.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Эволюция! Размер ушей подстраивается под количество лапши

Маргарита Гракович

ах как будто раньше лапши не было?

Рыбамоя:tropical_Fish:

За уши надо её зачесывать

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А может стряхнуть и больше не позволять вешать?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Давай, займись этим

Виолетта Jk

В рот лезет и мы давимся

Валентина Табакова

уже свалилась

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Неужто? И медведеву, путину, ТВ РФ верить перестали, пропаганду мимо ума пропускаете?

Валентина Табакова

Вячеслав, я живу в Молдавии и не верю ни одному из наших политиков, ТВ и радио куплены олигархом, который манипулирует нашими политиками, как марионетками. ТВ не смотрю, радио не слушаю, за исключением музыки. А вашего Путина уважаю, хотя бы за то, что россияне не стесняются говорить: Я русский

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Они так говорят только у себя. Да и то не часто, В Европе, у нас, они уже много сдержанней. Стесняются, завидуют нашей жизни, злорадствуют редким беспорядкам. Я иногда вижу "русских" в Дортмунде сейчас. Они другие чем год назад. Всё же мир отвернулся от путина и РФ.

Валентина Табакова

Сказывается пропаганда. Приезжали мои выпускники из Германии, они схлестнулись с теми, кто живёт в Молдавии и России (им по 45 лет). Совершенно противоположные взгляды. Но мне пора на работу. Пока.