По
Потёмкин.

Объясну как детям, в данный момент этот вашь погрязший в грехах мир однополярный, а это ведет к деградации разума людей и полному рабству, а это просто ужасно для этого мира, так как этот мир должен быть двуполярный иначе погибнет, вот Россия по праву и хочет стать другой полярностью, но если Россия не захочет быть полярностью, значит станет другой полярностью Китай или мусульмане объединяться в одно государство, такова закономерность этого мира. И кого вы хотите другой полярностью Россию, Китай или мусулманский халифат, который хочет создать ИГИЛ и талибы и турция и Иран, все мусульмане об этом мечтают? ( Думаю лучше пусть Россия станет другой полярностью, это более приемлемо для этого мира).

Ответы
Господин Евгений Vирт

Ничего против Халифата неимею, но прежде пусть сунниты с шиитами разберутся. Пророк строго запретил воевать с мусулиманами. Хули они делают я не пойму

По
Потёмкин.

На время могут и суниты с шеитами помириться.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это только все ваш испуг мир как погрязает так и очищается как нестрашно звучитта именно это механизм даже не земной а задуманный свыше

Марго Беккер

Полное *рабство? в РФ и не проходило и продолжантся

По
Потёмкин.

Скажем так все люди без исключения рабы своего хлама и шмотья.

Марго Беккер

и это тоже но понять их можно ТРУДНО всегда Русские жили особенно в Провинции

Нурия Шагабиева

Конечно лучше Россия.

По
Потёмкин.

Я тоже так думаю.

Нурия Шагабиева

Нам так привычнее . Российские мусульмане дружны с русскими православными.

По
Потёмкин.

Но борьба еще в переди.

Нурия Шагабиева

Да , все возможно.

По
Потёмкин.

Так и будет.

Нурия Шагабиева

Хорошо .

Александр Чайка

уже ни кому не верю

Надежда

РОссия будет ....

По
Потёмкин.

Быстрее всего да.

Надежда

Так и будет...

Надежда

🌞🤝

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍👍👍👍👍👍