По
Потёмкин.
Ответы
Господин Евгений Vирт
Ничего против Халифата неимею, но прежде пусть сунниты с шиитами разберутся. Пророк строго запретил воевать с мусулиманами. Хули они делают я не пойму
По
Потёмкин.
На время могут и суниты с шеитами помириться.
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Это только все ваш испуг мир как погрязает так и очищается как нестрашно звучитта именно это механизм даже не земной а задуманный свыше
это уже было не повторяйтесь
Марго Беккер
Полное *рабство? в РФ и не проходило и продолжантся
По
Потёмкин.
Скажем так все люди без исключения рабы своего хлама и шмотья.
Марго Беккер
и это тоже но понять их можно ТРУДНО всегда Русские жили особенно в Провинции
Нурия Шагабиева
Конечно лучше Россия.
По
Потёмкин.
Я тоже так думаю.
Нурия Шагабиева
Нам так привычнее . Российские мусульмане дружны с русскими православными.
По
Потёмкин.
Но борьба еще в переди.
По
Потёмкин.
Так и будет.
Александр Чайка
уже ни кому не верю
Надежда
РОссия будет ....
По
Потёмкин.
Быстрее всего да.