Сеня Семеныч Горбунков

Сегодня впервые мне в автобусе место уступили и не школьник какой то, а взрослый дядька. Радоваться или огорчаться?

Ответы
Людмила Мила

А я однажды сама вскочила с места, когда увидела пожилого мужчину, вошедшего в салон аВтобуса - уступила место))). И не сразу поняла, почему он на меня посмотрел ошалелыми глазами))))). Только потом дошло...а сама - то!!!...))))) Хехехе)))))

Не
Незнакомка

Наверное подумал, что вам плохо очень или как в анекдоте: когда Валуев подрабатывал контролёром, за билет платил даже водитель 😂 Надеюсь вы не испугали мужчину своим видом и он не вскочил от страха)

Не
Незнакомка

Вышли вместе после того, как предложил сесть?

Сеня Семеныч Горбунков

Снпчала я проехал 5 остановок

Не
Незнакомка

И он потом уступил вам место или сразу?

Не
Незнакомка

Так он просто выходил и решил сделать широкий жест по дружески))

Вера Сергеевна

А может он на следующей остановке выходить собрался , В любом случае лучше радоваться за вежливость этого пассажира автобуса!

Сеня Семеныч Горбунков

вышли мы с ним на одной остановке.

Алекс Венцель

Я тоже в последнее время с этим сталкиваюсь. Как-то неуютно становится и сразу мысль в голове:-Неужели я так хреново выгляжу?!

Валентин Романов

Надо радоваться .Дядя дал понять вам,что сходить в парихмахерскую надо,а то жена на порог не пустит.😄

Сеня Семеныч Горбунков

я тогда наголо постригся и был я в кепке

Валентин Романов

Похоже приняли за крутого,недавно сбежавшего или освободившегося из под заключения. Уступили место от греха подальше.😷

Летучий Голландец

БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ............ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ БЫЛА СЕГОДНЯ В АВТОБУСЕ....... РЕБЕНКА НА РУКИ ВЗЯЛ😌

Борец С Врагами

Когда мне девушки уступают место (иногда), то у меня возникает досада, что свой пистолет я забыл дома.

..

Если мужик мужику уступил место, то огорчаться, ну а если Горбунков - это женщина - радоваться )

Сеня Семеныч Горбунков

Повода для радости нет

..

Мужчина такой вопрос не задаст )

..

Взрослый дядька уступил место взрослому дедке.

Сеня Семеныч Горбунков

Именно так

V-Враг Незалёжности - Z

Когда девушка трется лобком о ваше плечо,это значит наступил тот возраст когда вам уступают)))

Маша Ерёмина

А мне часто не уступают - и я радуюсь, мне просто моих лет не дают, думают - намного моложе.

Роман Кроллау

Семён Семёныч ...... это же рокер-металлист был , а они всегда кажутся старше чем есть ...

Екатерина

может он тонкой души человек...разглядел в Вас какую-то проблему...

Сеня Семеныч Горбунков

увы это так

Миla

А как вам привычней по жизни, так и сейчас эмоционируйте тем же)

Al
Ali

радуйся, конечно, скоро за проезд ..освободят … досрочно…

Алла Сергазинова

о\Огорчиться за невоспитанность некоторых молодых людей

Чеслава Дашкевич

😉 Радоваться ! Есть не равнодушные добрые люди 😜😁👋

Светлана Васильева

смотря как воспринимать.может просто постоять решил

Михаил Юрьевич Абрамов

СЕМЁ-ЁН СЕМЁНЫЧ... СОВСЕМ ПЛОХОЙ... ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ? 😢

Надежда Тихонова

Не надо огорчаться...он просто готовился на выход.😜

Сеня Семеныч Горбунков

если бы- вместе вышли

Надежда Тихонова

Значит его укачивает сидящего,вот он и встал.😁

Рашит Валиев

Радуйся жизни такой, не иначе как у дядьки геморрой.