Elchin Tehmezov

Почему женщины не включают логику? Это нужная вешь. Пользуйтесь!

Ответы
Наталья Сарычева

Потому что у многих женщин логики нет! Женщина любит ушами, а мужчина глазами! В этом весь вопрос!

Elchin Tehmezov

Вообще то чтоб любит ушами, надо уметь слушать и понять. Доя чего и нужна логика. Женщины тоже любят глазами. Только в отличие от мужчин, обрпшпют внимание на некоторые детали. А не нп всю картину.

Наталья Сарычева

Не всегда! В реале женщины оценивают мужчин по поступкам!

Elchin Tehmezov

Толькл

Elchin Tehmezov

Только тех, кого сочли достойным внимание. И то не иогут оцентват все поступки. А те, которые направдены к ним.

Наталья Сарычева

Конечно! Поступки мужчин побуждают женщину принимать мужчин такими, какие они есть!

Са
Саша

Она есть, но вашей логике ее не понять)))) попробуйте пользоваться нашей логикой !🤣🤣🤣🤣🤣

Elchin Tehmezov

Я вообще то бисексуал. Так что мону поят и денщин 😜

Са
Саша

😱

Elchin Tehmezov

Что такое?)

Са
Саша

Бисексуал😱😱😱😱😱😱

Elchin Tehmezov

Ага это те кто могут иметь всех)))

Тюльпан Тюльпанчик

Элчин а Азербайджане полно умных женщин учёных, ты сам просто не дорос для логичных женщин

Elchin Tehmezov

Доктором может стат каждый человек. Но Марией Склодовской Кюри нет. И ты ей хорошо заплатила. Доктора и палец не поднимит ради больного от которого нет выгоды. Тем более доктора Азербайджана.

Тюльпан Тюльпанчик

Вы и в прям дурак, в жизни не от кого кроме дураков такого ответа не было бы

Elchin Tehmezov

Правда всегда не приятно. Каждый ден сотни может тысячи людей умирают из за того, что не имеют денег на врача. Так что не говори мне о врачах. Не навид я их, сам стал бы врачом.

Тюльпан Тюльпанчик

Кишка танка 🙂 не чможете

Elchin Tehmezov

сейчас не смогу даже если захочу. А так я всегда ненавидел врачей. Они мать родную продадуть если хорошо заплатят. Этому и учат в ВУЗ.

Наталья Тюленева

Женщины пользуются ею...только иногда отключив, забывают ее включить обратно.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Логически думать женщинам вредно))) Мужской мозг не выдержит))))🤣🤣🤣

Ел
Елена

А с чего вы взяли,что женщины ее не включают? Женщины вашего окружения?

Светлана Гончарова

Странные выводы...за всех констатировал ...всем дал рекомендации..

Elchin Tehmezov

Всес кем оьщалься не пользуеться логикой. А их довольно много чтоб делать вывод.

Светлана Гончарова

Однако интересный круг общения у Вас

Elchin Tehmezov

Не такие интересные.

Александра

Оставьте уже женщин в покое! А то мы спросим, почему вы не рожаете

Нина Кузьмина

У НАС ТАК МНОГО ДРУГИХ ВКЛЮЧАТЕЛЕЙ ,ЧТО ЗАБЫВАЕМ ИНОГДА😅

Любовь Илюшкина

Почему мужчина включает не ту голову. Научитесь ее не слушать)

Elchin Tehmezov

У меня член послушный. Без рпзрешение даже не дышит ))

Любовь Илюшкина

Выдресерованный))))

Elchin Tehmezov

Ага.

Ан
Анна

Спасибо за совет, надо будет как-нибудь ей воспользоваться😁

Elchin Tehmezov

На здоровие ))

Анна Познякова

у вас фамилия для логики подходящая Тормозов....😄 😁 😆

Elchin Tehmezov

Крут. Спасибо ))

Анна Познякова

не за что

Ximera Mif

Логика помогает выжить и мешает жить. Вот редко и пользуются.

Ирина Викторовна

У нас она есть....вам наверное девушки без неё пропадаются

Elchin Tehmezov

Тут у многих нет.

Александра Бочкарева

Женщины и логика вещи несовместимые, ты, что с луны упал?

Elchin Tehmezov

Нет. Просьо мне не видать женщину пока вы с логикой несовместимы.

Александра Бочкарева

Ну, что здесь скажешь? Значит не видать.

Елена Тарасюк

Нам нельзя ее включать. Она только для вас-мужчин нужна.

Elchin Tehmezov

А без нее вы только по обложке можеие ценить.

Вл
Влада

если включить логику...то включается все остальное🤣

Вл
Влада

а потом вам самим не нравится...когда женщина лидирует

Elchin Tehmezov

Смлтря кому. Мне даже интересно будет наблюдать как она пытаеться слперничать со мной ))

Вл
Влада

зачем соперничать? можно быть самодостаточной, сильной и одной

Elchin Tehmezov

И так можно. Но любви то захочеться. Не просто партнера для секса.

Вл
Влада

это понятно, но лучше идти в одном направлении, не соперничая

Леди Кэт

а мне кажется не всё в жизни поддаётся законам логики

На
Ната

У нас есть логика,просто мужчинам она не понятна😋

Татьяна

у женщин нет логики,есть только чувства и эмоции

Татьяна

конечно нет,думаю очень достойная женщина,которая заботится о всей семье

Elchin Tehmezov

Да. И очень упрямая ))

Татьяна

она просто настойчивая и к ней пока не нашли ключи

Elchin Tehmezov

Нет она реально упрямая

Татьяна

вам видней