Светлана М

Всем спасибо за советы. Калонку починили. Была замена водяного блока и датчика температуры

Ответы
Vadim Denisevich

🤣 Мододец! Не допускай только туда самодельщиков! ✌️

Светлана М

Я аккуратна и избирательна😱😉

Vadim Denisevich

Умница, а то у меня тут домов через 20 сосед посушил стену горелкой и газом с балона, три дня улицу разгребали! Я дома этот бух услышал хотя до него километра 4. С шкафа мелочевка на кухне попадала!

Светлана М

Ужас

Vadim Denisevich

Ага, дом на двух соседей был во второй половине однокласница племяша пострадала в больнице уже месяц примерно. Если интересно набери в поисковике взрыв газа, серпухов карпова 49.

Светлана М

Нет. Не буду. Страшно. Я трусиха

Vadim Denisevich

Самому жутко было хотя я и похуже видал! Улица была завалена хламом дня три, приходилось обезжать.

Вл
Владимир.

А приглашение на купание?

Светлана М

А я для вас не молода

Вл
Владимир.

Моя мама была моложе папы на 28 лет, но особого счастья я у него не наблюдал.

Светлана М

Вот и я про то....интересы разные

Вл
Владимир.

Что ж, если Вы боитесь мужчин уже смолоду - подожду до следующей поломки.🌹

Светлана М

Нет, мужчин я не боюсь и общаюсь с разновозрастными.....но в ванной предпочла б ровестника

Вл
Владимир.

Ладно. Женщинам всегда - уже, а мужчинам всегда - ещё.
Хорошего дня!😍

Борис Кадников

слава богу есть слесаря

Вл
Владимир

рад за Вас

Вл
Владимир

в смысле проржавел -да

Светлана М

Это от воды, она очень плохая у нас...известь, фтор

Вл
Владимир

может фильтр на входе нужно поставить

Светлана М

А толку! Каждую неделю менять! Воду часто отключают, а потом ржавая течет

Вл
Владимир

это где у вас❓а пользоваться такой водой каково

Максим Jw

...