Су
Сусанна

Постоянно слышу, что в городах Изюм, Буча....наши военнослужащие пытали и убивали украинцев. Вы верите в это? Зачем пытать?

–1
Ответы
Дэн Люк

нет конечно.... укропы поэтому туда и не хотели пускать иностранных журналюг.... а то что я уяснил было примерно так:
После Стамбула , наши покидают север укропии без боя ... из всех этих Буч и кишмишей мы вышли без боя.(стамбульские соглашения)
Возможно укры не знали или это была реальная провокация. В общем все три дня Укры обстреливали пустые города убивая мирняк.
Потом в Бучу въехал ее мэр с делегацией и сказал что русских тут нет(*есть записи переговоров этой делегации с военными) а на улицах куча трупов(Позже англы делали своё расследование и доказали что большинство погибших имеют осколочные ранения, то есть укропы убили свой мирняк сами)
Далее в Бучу входит Кракен, только что выпущенные из тюрьмы уголовники, есть переговоры подразделения кракен между рядовым и каким то старшим(
- Вижу гражданского, идет по дороге, что делать ?....
- Мочи всех наших тут нет)
И началось....а потом еще и квартиры обносили .... ну так грохнули простого пешехода ... в паспорте (по военному режиму все свои документы с собой таскают) прописка ... в кармане ключи. если кто то в квартире есть грохнули а некоторых ещшё и трахнули, война всё спишет

Су
Сусанна

Ужас

Дэн Люк

Вот именно... А потом в этом РФ обвинили... Проще некуда,

Сергей Николаевич

Бред...возможноп пытки и были..ну уж точно не мирных...а военных преступников.. например поймали всушника а у него в телефоне как он пытает безоружного . естественно такого никто терпеть не будет. Прострелят ноги руки .и в расход

Су
Сусанна

Так они про мирных....называют огромные цифры

Сергей Николаевич

Брехня... сегодня только информация была.. укрожопые заминировали многоэтажек в Бахмуте.а там в подвале 21 человек мирных..и после этого они ещё что то утверждают..ублюдки..одним словом..

Николай Александрович

Есть же хроника,где наши воины заставляют украинского солдата проорать-"Слава России".И когда он сказал-"Слава Украине",его тут же расстреляли.Что тебе ещё надо?

Су
Сусанна

Не верю в этот фейк

Николай Александрович

И пытали и убивали.И оттого,что вы не верите,ничего не исчезнет.

Be
Bergwasser

а зачем, живя в одном городе, на одной улице в мирное время россиянам убивать целую семью, иностранцев, причем самым чудовищным образом, закапывая живьем?

Су
Сусанна

Тоже не верю

Be
Bergwasser

а мне наплевать веришь ты или нет.

Z-Мимокрокодил-V

Ципсошная укробрехня. У них и Путин уже при смерти, и в Москве военный переворот, и Бахмут они отвоевали обратно, И Погожин сбежал в Израиль.

Ду
Дульсинея

затем , чтобы эти мрази не думали, что им будет каша вместо пизд.лей, прально делают, не всё ж наших на куски резать...

Al
Ali

там столько лжи, особенно, со стороны украинцев, диву даешься , все врут , но так много и беззастенчиво, я не видывал

С К.

У нас нет таких фашистских замашек. Пытают фашисты!!! А ещё вырезают все органы у раненых... Начинают с глаз!!!!!

Alex Sher

Зачем ты помогаешь украинским нацистам распространять фейки точка неужели за деньги?

..

Расчеловечивание русских. Что бы свои преступные действия оправдать. Такая политика.

Дмитрий Каракозиди

Они стали "пытать, убивать" через четыре дня после того как покинули Бучу - Изюм.

Любовь Золотарева

Сейчас даже на Западе признали, что это наговор хохлов. Они по другому не могут.

Ла
Лариса

Не верю.Это нацики распростроняют.С больной головы на здоровую перекидывают

Alexandr Tokman

чтобы запугать и ради удовольствия. ибо рабскому русскому быдлу это в кайф.

Сам Андерс'н

В мирное время то же пытают где угодно, так что война тут лишний повод для

Алиса Лиса

Пленных по закону можно допрашивать. А про пытки вы что знаете? Я ничего

Serg

Враньё, укропы как всегда с больной голову на здоровую перекладывают

Александр Евченко

Если укрожопые говорят что Иисус был укром то верить им нельзя

Елена Сергеевна

Ага, и первых людей звали не Адам и Ева, а Остап и Галя)))

Вэндель Странник

Скоро увидите на процессе..над военными преступниками...😂

Ал
Алексей

там страшная пропаганда против нас . даже тут сидят идиоты