Мария Я

Ща смотрела фильм советский, добрый и светлый... Так вот, там все женщины в платьях, и такие лица женственные... А сейчас что.. Штаны, пистолет и крутая тётка с сигаретой... Может пора вернутся к природному дару? 😜

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

вернётесь - в Северную Корею!

Мария Я

Так пусть не живут с такими, в чем сложность то?. А такое как вы говорите есть везде, не зависит от страны.

Мария Я

И России это с большой буквы пишеться

Alexandr Tokman

не заслужила! страна агрессор, родина убийц женщин и детей такого не заслуживает! В России в 2018 году от домашнего насилия в России погибли не менее пяти тысяч женщин, говорится в исследовании, подготовленном экспертами Консорциума женских неправительственных объединений. Это в 20 раз превосходит данные полиции.

Мария Я

Ясно. Очередной русофоб. Всего доброго, не захлебнитесь от бессилия.

Alexandr Tokman

и вам не кашлять.

Алексей Кожура

и сама с бутылкой и в штанах !

Мария Я

Я в платье во первых, во вторых... Это детское шампанское... 😂

Алексей Кожура

ой ну да ! а у меня как в Токио 6:30 !))

Алексей Кожура

а между мной и Токио 1717 км по прямой и два часовых пояса !))

Владимир Забродин

А ПИСТОЛЕТ ТО ОТКУДА?

Мария Я

Так крутые тётки из фильмов

Владимир Забродин

Понял. сейчас же снимают то что на потребу дня.

Владимир Забродин

а потом удивляются; почему выросло поколение безнравственных

Al
Ali

давно, пора в ….СССР

Марго Беккер

не получится теперь

Лариса Вараксина

Это точно Вы правы

Любовь..любовь!

Давно пора...

Геннадий Зернов

Давно пора.

Ту
Турист

Давно пора!

Евпатий

Конечно.

Александр Чайка

поздно

Александр Чайка

женщины стали зомбированными

Татьяна Я За Россию

👍🍒🌷

Николай Скороходов

..пора..

Игорь Фолимонов

Нет