Аля

Всё равно каждый из нас пишет, звонит, едет и делает любые шаги к сближению только тогда, когда этого хочет душа…​ Когда просто тянет к человеку и всё. Ты хочешь его видеть…​ Ты хочешь его обнять, поцеловать…​ Тебе приятно с ним просто говорить, и даже неважно о чём…​ Пить чай, кофе…​ Даже просто сидеть рядом, смотреть на него молча и улыбаться…​ Да неважно что, где, при каких обстоятельствах…​ Главное, чтобы вдвоём…

Ответы
Ольга

Это можно делать только в том случае, когда тебе " идут на встречу", иначе всё это,увы, бессмысленно...

Аля

Может быть

Ольга

Так и есть, точно...

Аля

Не спорю.

Андрей Мацнев

Близкий - это тот, с кем можно просто вдвоём помолчать..

Valeriy New

... Друг в друга Души вошли - обратно выхода нет ...

Аля

Верно

Valeriy New

🌹

Valeriy New

Спасибо за солидарность !

Виктор Сай

Нормальная,настоящая женщина,любви Вам!

Аля

Благодарю. Была, есть, но не судьба.

Виктор Сай

Я тоже думал потерян для всех.

Аля

Ответьте, пожалуйста, в личные сообщения.

Ел
Елена

Конечно ,она одна знает ,чего мы хотим

Аля

И сердце

Галина Мазяркина

Да, это все так в жизни бывает....

Ка
Катя

Все это при взаимных чувствах

Аля

Ну да

Битпулль,Почти Что Душка

🤝 🌹 всецело согласен...

Битпулль,Почти Что Душка

...бывает...а у меня подобное отношение к Стасу Михайлову...

Аля

Стаса не замечала никогда в хронике гадостных новостей.

Аля

Ну как-то так

Ev
Eva.....

Не которым этого не понять.

Виктор Ш

А где у вас Душа находится?

Виктор Ш

И ногти на ногах. Тоже душа? А когда в пятки прячется, то где человек?

Папина Радость

Мда.... Тяжёлый у вас случай. Значит, у вас внутри вообще ничего нет, да и снаружи только ногти по ходу. По голове стукните, послушайте внутри пусто? Мозг то как, присутствует хоть?

Виктор Ш

Так ищу у посвящённых, ответов на вопросы! Может и ума прибавился! А уж если душу отыщу, то вообще счастье!

Аля

Не обращайте на него внимания. Ищет на ком попрактиковать свою глупость.

Виктор Ш

))

Ле
Лена

Да, вдвоём это главное)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....желательно бы....!!!

Дмитрий Белосток

Правильные мысли !

Се
Сергей

Аксиома!!!🤝

..
...

и где он?

Аля

Кто?

..
...

второй, блин

Аля

Тебе оно надо?

Юрий Бббббб....в

🤔

Ек
Екатерина

👍

Cviyатыiy Гнэзд

да уж

Аля

🤷🏼‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

2 ем