Бываю Хорошей

«Год после развода, борьба с унынием. Я регистрируюсь на сайте знакомств. Первое сообщение — «Выходи за меня» (фотографий ни у меня, ни у него в профиле не было, только возраст, рост, вес). Я ответила: «Выйду, пошли подавать заявление, плати госпошлину». Он назвал адрес загса и время встречи, напомнил взять паспорт. Я взяла и пришла... Подали заявление, через месяц поженились. Сейчас у нас две дочери и два сына». История из нета,,,

Ответы
Владимир Верещагин

Нашёл своей дочери парня в интернете.Первые два ей не понравились,зато страну посмотрела,пока на свидания ездила.От третьего подарила мне внука,и живут недалеко от пляжа,можно на рыбалку ездить.А поначалу возмущалась,когда узнала,что мы с бывшей женой вместо неё парню писали.Сейчас счастлива.

Михаил Арутюнов

вот так -всегда-два ложных, сцуко стервеца-задумали сплести "сюжет"! сплести-сплели..но-вот козлы -на след на ложный -навели!((((🤢 🙃 😝 😂

Та
Татьяна

История из жизни. Зашел незнакомый молодой человек в комнату общежития, спросил: Чьей матери нужен зять. Одна ответила: моей. Вскоре поженились.

Гарольд Рыбинский

Где находится это общежитие?

Та
Татьяна

Давно это было

Гарольд Рыбинский

30 лет прошло?

Та
Татьяна

Прошло

Гарольд Рыбинский

Да, приятно вспомнить прошлое

Любовь Хмельницкая

Бывает. И меня так почти в реале звали, попутчик в поезде на дембель ехал. До сих пор жалею, что не рискнула

Ан
Ангел

Правило здесь простое –
Вывод всегда такой –
Секс – это вместе, двое.
Е… ля – один – с одной…

Анатолий Дрозд

.....Рулетка Счастья.......всегда кто -то выигрывает.....Пожелание ...счастья им и пятого ребенка.....

Алексей Чашкин

всяко в жизни бывает. но для этой истории ещё нужен экшен.тогда будет бестселлер

Станислав

Брехня всё это. Не верю!!!(хоть я и не Станиславский, а просто Станислав).

Бегущий За Удачей.

Либо слепые ,либо глухие, либо карлики,либо анекдот смеяться после 150.

Ал
Александр

Прикольно бвло бы, если встретились они, те кто развелся)))))

Ал
Александр

Не?)

Бываю Хорошей

ну всякое бывает и это тоже можно не исключать

Елена Якимова

Бывают и чудеса! Пути Господа нашего не предсказуемы!

Евгений Степанов

Невероятно! По большому счету шансов сойтись мизер!

Бываю Хорошей

нужно верить

Евгений Степанов

Счастья вам,!

Владимир Чигарев

Господь наверное их привёл так. Счастливые.

Та
Татьяна

Это как в сказке,что-то нереальное...👍

Вера Капитонова

молодец Ангел Хранитель -хорошо поработал

ОК
Олег Кутняк

я тоже женат по обьявлению-уже 21-й пошел

Алена Тумакова

кто не рискует, тот не пьет шампанское)

Розалия Файзуллина

редкая история со счастливым браком

Цв
Цветочек-Аленькай

всё возможно, даже сахарные истрии

Karambol Nikoly

Вот это я понимаю, уважаю. Класс.