Ответы
Sergey Bayazitov
Есть ещё одна медаль в профильную номинацию наградной комиссии, ТАНЬтрического спецназа мягко-твёрдо силы особ особо быстрого эреагирования, но к сожалению не знаю, как тут прикрепляются файлы )))
Да, они для такой медали анальное отверстие полностью зализывают, даже дырки не остаётся у шефа!))
Серый Кот
Если у вас есть такие знакомые - скажите им это в лицо
Татьяна Я За Россию
А у Вас есть такие знакомые?
Серый Кот
Было пару человек, но они уже давно перестали быть моими знакомыми именно по этой причине
На
Наблюдатель
мляяя..................скоко я потеряяял......................
Андрей Ростовский
в думе прокуратуре росгвардии полиции итд
Михаил Шмарин
Друг вазелин вот ему бы
Мудрый Сов
старинная награда..))
Алексей Веселов
Прикольно
Я Не Я.
напрашиваешься?)
Вася Васильков
Не заслужил
Алексей
Это то да
Геннадий Витальевич Чичеров
нЕ так ли
Александр Вяткин
Нафига?
Александр Гусев
Точно!
Serij
Точно
Мага Игалинский
ТОЧНО