Наталья Бурсова

Что будет делать человечество, проснувшись утром и обнаружив , что интернета Нет, сотовой связи Нет и все современные гаджеты обратились в пепел?

Ответы
Ми
Мишута

Можно посоветовать морской бой... "крестике -нолике" на чистом листе тетради ... или домино... Но мне чота ссыкотно за детей..., а более всего - за самых маленьких друзей ...Боюсь друзьям придётся совсем плохо. Если бы не молодость, азарт и задор, многие наверняка попали бы в больницу с психическим расстройством ...Но насколько прекрасней бы стал мир?
Привет , Натали ! 🤗 Сто лет тибя нивидел, как пажываешь?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мишута

И ты покушай сходи . У тебя настроение улучшится )😉

Наталья Бурсова

Первый час ночи ..... да и я не хочу☺

Ми
Мишута

А... Я забыл ...Время у тебя разница

Наталья Бурсова

Ну Да.. .доброй ночи , я спать😪

Ми
Мишута

Спокойной ночи !) Перестань плакать ...🤗

Гера Г

ЧЕЛОВЕК БЫСТРО ПРИВЫКАЕТ. голод заставит и работать и действовать и налаживать новую жизнь. будем снова разводить почтовых голубей и писать теплые письма))

ОК
Огненная Кошка

Зачем эти загоны ? Фото или картинка ничего не решат

Наталья Бурсова

Я огорчена ... правда (

ОК
Огненная Кошка

Это не сайт знакомств, просто для общения

Наталья Бурсова

Тогда для чего прячутся? Объясните мне глупо

ОК
Огненная Кошка

Многие не хотят чтобы их видели или комплектуют да вариантов множество

Валерий

многие просто сойдут с ума ведь там вся их жизнь а старшее поколение продолжит считать в уме писать на бумаге и играть в домино

Nick Mat

Лично я пойду на берег и буду искать что от корабля осталось и что сможет пригодиться на этом чертовом необитаемом острове! )))

Наталья Бурсова

Это будет вполне обитаемый остров! Под названием планета земля) только людей с психическим заболеванием прибавится) ))

Nick Mat

Хоть это радует, что разговаривать не разучусь, а на идиотов никогда не обижался )))

.Нюся .

Будут ходить в гости, пить чай, рассказывать шутки анекдоты и радоваться в живую эмициями рядом с близкими

Александр Лунин

Это хорошее время уже было:-)

Григорий

...что,что,что делать!?-отдыхать!)))).....делами хоть займутся!)....писать и читать будем больше!)))

Ия

Да, в современном мире не нужна война. Просто отключи врагу свет, телефон и интернет.

Алексей Никифоров

Я наконец-то снова начну читать!! Два дня ломки передомною снова целый Огромный МИР!

Сергей Рябов

Не знаю, что там про следующую жизнь... У меня есть очень ограниченный круг людей, которым я верю, которым всегда помогу, которым я всегда доверяю... Мало их... Но, может, и к лучшему.

Наталья Бурсова

Я про родителей ...

Сергей Рябов

Родители - это святое....

Наталья Бурсова

Друзья есть ! Очень хорошие и добрые люди вокруг меня тоже есть!) Родителей и брата нет...

Алексей Никифоров

Отвечаю обоим... На Земле 7000 000 000 людей.это чудовищное число! Из них тех,кого вы знаете и любите, крошечная горстка! Не предавайте их!пожалуйста не предавайте! Вы можете ругаться с ними. Можете орать на них... НО(!) никогда не предавайте!!

Brown Sparrow

встанет ко мне в очередь...я в бункере и подготовился к такому сценарию))))))

Наталья Бурсова

План...я хочу увидеть план Вашего бункера! )

Brown Sparrow

низзяяя, рано еще

Наталья Бурсова

Ну вот😏 так вообще не интересно😋

Brown Sparrow

ну, никто не обещал развлечений)))

Brown Sparrow

лан, не сопи, как нить покажу)))

Anton Anton

как жили в давние времена - писать письма. и ждать-ждать и надеется.

Ви
Виталий

Раньше как-то жили без всего этого и ничего ни с кем не случилось...

Ок
Оксана

В гости ходить, как в старые давние времена, на чай с вареньем😊

Наталья

побегут становится в очередь на стационарные телефоны!

Он

При союзе жили,не было гаджетов.Придётся вспомнить.

Сергей Кащик

Не старик, и не ребёнок - но - уж женатый Мужичонок! 🙂

Дмитрий Ивашков

Я открою пункты телеграмм и разбогатею😄😄😄

Александр Карабашев

мадам--начнут опять ходить друг к другу в сгости

Марина

А то

Александр Карабашев

интересно вас было бы встретить в реальности т пообщаться в живую а не через интернет

Марина

Правда?

Наталья Бурсова

Чтоб он и правда потух)))

Александр Карабашев

нет--это пока еще только чисто мужское любопытство

Т@Ня

сначала пострадают, а потом приспособятся.

Наталья Бурсова

Я думаю народ станет безпомощным и уязвимым) и начнется массовый психоз😐

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и электричество - ПОГАСЛО...во кино будет..!!!

Юр
Юрий

Чз некоторое время смирится и привыкнет.