Olivka

Какого чёрта гомиков прославляют?

Ответы
Александр Хардин

Мир постепенно катится в бездну.Всё повторяется.В СССР гомосексуализм был уголовно наказуем,а сейчас гомики выставляют себя на показ и даже гордятся этим.Позор.

Mishel S

А кто же их прославляет...так такие же " пидарасы"...извините за резкие слова...если в обществе нет морали, то и такта тоже нет...зато есть гниль...

Mikael Архангел

вы правы я тоже против я бы им по лопате в руки дал и отправил какой нибудь колхоз картошку копать может вся дурь из башки повылетала бы

Сергей Чип

Не знаю я натуральное а как увидишь такую как вы молчу 😊😊😊😚😚😚😚😚😊

Сергей Чип

Знаю как можно что то поменять когда есть такие очеровашки как вы

Сергей Лукашенко

-наверное с ними попроще,они знают чего хотят,-в отличии от прекрасного пола-не нужно уламывать на встречи,свидания,,,,)))

Sergey Buchl'nikov

Вопрос крайне удивительный, это каких таких извиняюсь за выражение гомиков прославляют?

Olivka

Парад сегодня ихний был голубых

Sergey Buchl'nikov

Это крайне неблагоприятная новость, но что поделаешь журналистам виде денег не хатает

Sergey Buchl'nikov

Это только начало, дальше будет хуже

Sergey Buchl'nikov

Дальше у них будет представитель в гос думе

Олег Иванов

им самим нравиться когда их опускают морально и физически вот и прославляются

Виталий Тихий

Прославлять конечно не нужно!... Но люди ведь они... Как и лесби...

Olivka

Но это ж не значит что им парады нужно устраивать, нужно нормальные семьи прославлять

Виталий Тихий

Напрасно я встрял и ответил...

Владимир Качко

Да не говори только еще этих пидорасов нам не хватало !!! 😠

Sh. S.

За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку...

Толя Стародубцев

это больные люди, жалко что больных становится больше.

Миша Кошевой

видишь ли в мире тенденции просто стыдно говорить

Александр Арабский

Остальных уже прославляли...) Больше некого...))

Серж Кужлявичев

Педики есть педики.прословляют только педики

Ahmed Melikov

Потому что они универсальны.могут и так и так

Телефонист Вася.а

Кто прославляет?где прославляют?чё за бред.

Olivka

Меняют культуру, нужно стандартные семьи прославлять, а не это

Телефонист Вася.а

Прославляй.кого это вообще трогает?(парады шмарады).

Olivka

Скоро и однополые браки введут

Abdullah Vuqarli

Ол
Олег

А че лесбух надо?

Olivka

Обычные семьи , где мама и папа

Владимир Афанасьев

А сама то знаешь

Владимир Афанасьев

Это мир перевернулся и сошел с ума Держись нормальных людей и не обращай на это ничтожество внимания Это психически больные люди