Olivka

Какого чёрта гомиков прославляют?

Ответы
Александр Хардин

Мир постепенно катится в бездну.Всё повторяется.В СССР гомосексуализм был уголовно наказуем,а сейчас гомики выставляют себя на показ и даже гордятся этим.Позор.

Mishel S

А кто же их прославляет...так такие же " пидарасы"...извините за резкие слова...если в обществе нет морали, то и такта тоже нет...зато есть гниль...

Mikael Архангел

вы правы я тоже против я бы им по лопате в руки дал и отправил какой нибудь колхоз картошку копать может вся дурь из башки повылетала бы

Olivka

Верно

Сергей Чип

Не знаю я натуральное а как увидишь такую как вы молчу 😊😊😊😚😚😚😚😚😊

Olivka

Молодец

Сергей Чип

Знаю как можно что то поменять когда есть такие очеровашки как вы

Сергей Лукашенко

-наверное с ними попроще,они знают чего хотят,-в отличии от прекрасного пола-не нужно уламывать на встречи,свидания,,,,)))

Sergey Buchl'nikov

Вопрос крайне удивительный, это каких таких извиняюсь за выражение гомиков прославляют?

Olivka

Парад сегодня ихний был голубых

Sergey Buchl'nikov

Это крайне неблагоприятная новость, но что поделаешь журналистам виде денег не хатает

Olivka

Я в шоке

Sergey Buchl'nikov

Это только начало, дальше будет хуже

Olivka

Та кошмар

Sergey Buchl'nikov

Дальше у них будет представитель в гос думе

Олег Иванов

им самим нравиться когда их опускают морально и физически вот и прославляются

Виталий Тихий

Прославлять конечно не нужно!... Но люди ведь они... Как и лесби...

Olivka

Но это ж не значит что им парады нужно устраивать, нужно нормальные семьи прославлять

Виталий Тихий

Напрасно я встрял и ответил...

Владимир Качко

Да не говори только еще этих пидорасов нам не хватало !!! 😠

Sh. S.

За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку...

Толя Стародубцев

это больные люди, жалко что больных становится больше.

Миша Кошевой

видишь ли в мире тенденции просто стыдно говорить

Александр Арабский

Остальных уже прославляли...) Больше некого...))

Серж Кужлявичев

Педики есть педики.прословляют только педики

Ahmed Melikov

Потому что они универсальны.могут и так и так

Телефонист Вася.а

Кто прославляет?где прославляют?чё за бред.

Olivka

Парады делают

Телефонист Вася.а

И кому они мешают?прикол.

Olivka

Меняют культуру, нужно стандартные семьи прославлять, а не это

Телефонист Вася.а

Прославляй.кого это вообще трогает?(парады шмарады).

Olivka

Скоро и однополые браки введут

Телефонист Вася.а

Ну и хер с ними.

Сергей Пипеев

кто прославляет только гнилой Запад

Александр Вечелковский

На самом деле - какого черта !!!!

Варфоломей Блаженный

депилы потому что))) и ушлепки

Сергей Цыбулин

тоже задаюсь этим вопросом!