Александр Иткин

Послы Грузии, Украины Чехии, Австрии, Венгрии, Румынии присутствовали на церемонии открытия ПосольстваСША в Иерусалиме.А теперь расскажите мне снова о "фашистских " Украине, Австрии и венгрии , товарищи кремлефилы..

Ответы
Владимир Харченко

А ТЫ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ КРЕМЛЕФИЛОМ -НАВЕРНЯКА ВСЕ ЭТАПЫ ПРОШЕЛ И ОКТЯБРЕНОК И ПИОНЕР И КОМОСОМОЛЕЦ -НАВЕРНОЕ И В ПАРТИИ ПОБЫВАЛ А ТЕПЕРЬ ЛАЕШЬ КАК СУКА ИЗ ЗА УГЛА

Александр Иткин

вам оно надо , кем я был ..? есть что по теме рассказать - скажите .. нет , пошёл нахуй

Владимир Харченко

САМ ТУДА ИДИ -ХУЕТА ЖИДОВСКАЯ ОБРЕЗАНАЯ -СЬЕБАЛСЯ СУКА ЗА БУГОР И ГАВКАЕШЬ -ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ -РАДУЙСЯ СВОЕЙ СВОБОДЕ

Владимир Харченко

А ТЫ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ КРЕМЛЕФИЛОМ -НАВЕРНЯКА ВСЕ ЭТАПЫ ПРОШЕЛ И ОКТЯБРЕНОК И ПИОНЕР И КОМОСОМОЛЕЦ -НАВЕРНОЕ И В ПАРТИИ ПОБЫВАЛ А ТЕПЕРЬ ЛАЕШЬ КАК СУКА ИЗ ЗА УГЛА

Владимир Казарян

Александр, да не трогайте Вы русофобов. Им ничего ни объяснить ни доказать не возможно...

Александр Иткин

я говно не трогаю я его освещаю .. что бы видели все

Владимир Казарян

Дело конечно Ваше...

Ан
Андрей

Вы ошиблись это были вассалы

Александр Иткин

как говорят историки .. мой вассал всех кремлефильмких вассалов обоссал

Ан
Андрей

Так в шестом классе ученики двоечники говорили.Молодчина .вырос.

Александр Евченко

ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ

Алексей Малахов

Подпевалы США.