Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб к вам пришол человек сдакументами и обьявил что вам пренадлежит заводик /Форд , землицы немерено , счет и вилы / но надо убедитса вы тот человек или не тот , сталиб разбиратса?

Ответы
Ти
Тимуровец

Раньше счастливые люди верили в мечту, наступит коммунизм, тогда вот так вот, как верят украинцы Евросоюзу, но для светлой коммунистической мечты правительство свергать было не надо.
Сейчас пережитком не пахнет, созданы фонды , которые можно красть на собственные нужды и ничего за это не будет , это раз, В Советское время пенсии были хоть и не большие, но у населения были накопления на чёрный день, которые не испарялись в результате инфляции, про неё ни кто не знал, это два. Мужику пришла повестка по адресу где находился КГБ. А меня-то за шо! Воскликнул стропаль Михалыч. Ничего, посидишь, поумнеешь, а может расстреляют, а ты не воруй, смеялись над ним в бригаде. Не помню как пришёл в кабинет, садитесь, уже сел говорю. На ваше имя из Швейцарии пришёл счёт на наследство, я хотел возразить, что не знаю ни кого из Швейцарии, но во рту всё усохло и язык отсох , он похлопал по кобуре с пистолетом, мне хотелось бежать, но я не мог, ноги отнялись и он со всей пролетарской энергией произнёс ещё раз похлопав по кобуре: Такие деньги очень большие для советского человека и мы можем предложить один вариант, из нескольких, автомобиль Волга, квартиру и ещё какие-то мелочи, остальные средства пойдут детским домам, малоимущим и другим нуждающимся категориям , вы согласны? Я не осмелился спросить какие есть ещё варианты. В голове у меня всё затвердело , я мотал головой в разные стороны, что он воспринял как знак согласия и предложил пройти в комнату
для получения чеков.Всё обошлось благополучно. Вскоре я переселился в новую квартиру, выдали новенькую волгу, на базе выдали разную мебелишку и бытовую технику, но с тех пор я перестал смеяться. Чего Михалыч не весёлый такой? Вот думаю как бы ещё не объявился человек из-за границы с наследством. Эх Михалыч Михалыч.

Кс
Ксюша

я -нет!У меня на это есть свои люди..которые бы занялись те.кто пришел😂Тогда бы он в следующий раз предлагал бы другим помощь свою.кому двор подмети надо или картошку посадить.что бы на чикушку хватило😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы следующий рас шлем не снимайте

Кс
Ксюша

я корону могу не снимать только🤣✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

На вапрос внемательно глянте

Люда-Мила Новицкая

Если нотариус ( всамделишный) придёт к Вам, то ему не надо ничего доказывать, он выяснит всё прежде.... Остальное всё развод)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А паспорт а свидетельство о рождении

Люда-Мила Новицкая

Конечно они понадобятся при официальном оформлении... Да и нотариус потребует предьявить их, но это уже для проформы. Иностранный нотариус выяснит всё прежде, чем явиться. Доказывать ему, что ты не вася не надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и паспорт проверит на арегинал

Андрей

нет. это давний развод, но находятся люди , которые клюют на это . наверно тяга к халяве у нас не пройдет никогда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вас что про развод спрашивал

Кострома Ярославна

с чем или с кем...а быстрее всего надо гнать взашей(если у вас в близкой родне нет Форда,Ротшильдов или Трампов)

Ирина Нестерова

Милый! Вы в школу ходили? Или ваш комп не корректирует написанное?? Вас же травматично мозгу и глазам читать!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не знаиш дарогу в опу я могу показать

Ирина Нестерова

Она у вас большая! Не рэпнет??

..

Заводик мой и землица моя,только налоги немного надо перечислить на определенный счет... Не смешите меня.

Лена

На почту постоянно сообщают, что у меня по всему свету собственности полно😂😅🤣 Чет не верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о Библии и ее обещании жить в раю Псалом 36:29

Лена

Сдакументами??? Чёт не верю. Всегда было С документами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так надо разобратса

Светлана Мейтина

Нет.Сразу бы отказалась...Вот если бы предложили ремонт в квартире доделать---не отказалась бы....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вам к узбекам или малдованам

Светлана Мейтина

Нет.У нас и своих достаточно....Ремонтируют,но медленно.

Viktor Dratch

...ни в коем случае, сразу заявил, что это ошиька...ОНО МНЕ НАДО - чужое горе на уровне лохотрона...

Viktor Dratch

...я людей возврашаю к жизни тех кого медики и посредники божьи отправляют домой умирать...между прочим без церковной лавки, платы не беру. Не молиться тебе, а лается научмил ты меня Господь ...это строки Сергея Есенина примертена себя смиреный слуга божий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовный человек себя не расхваливает есть каму , и извинения за оскорбления просит

Viktor Dratch

да проявитесмирение христянское не нойте как на паперти...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хамло ненадо писать больше

Viktor Dratch

достал

Джек... Добер

Нет, ибо знаю, что никто мне этого не должен и никогда мне это не завещал и завещать не будет...

Джек... Добер

Тут, извините, Вы, уважаемый, блещете фанатизмом и сектантством.. Запомните: Бог жив в Жизни.
В любой книге, в том числе и в Библии, Он такой, каким был на момент написания этой книги и каким его представляли себе люди того времени , эти книги писавшие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чито такое фанотизм и что сектанство и где вы усматрел вамне подобное

Джек... Добер

Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование своим убеждениям с неприятием иных точек зрения и обязательным навязыванием своей точки зрения другим (особенно в религиозной, национальной и политической областях...)
Секта́нтство (греч. σεχταρισμός «учение, направление, школа»), религио́зное секта́нтство — проявление агрессивности, враждебности к инакомыслящим, склонностью к фанатизму и догматизму, обособленности и непререкаемости своих религиозных, национальных или политических принципов, уставов, догм..
Вы, ничего не зная обо мне, о моих знаниях в духовной области, только из-за того, что я назвал 2/3 Библии вымыслом, обвинили меня в невежестве, чем и проявили свой фанатизм и сектантство..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут и разбираца не стоит вы и есть фанатик и сектант ротому что Библия слово Бога и только из состродания к вам говорю Библия точьна научно , истарический , духовно , житейский ,хранологический и т д из Библии выходят коран бгаховат гита , веды и т д и еслиб вы это знали вы не сталиб оскарблять Библию

Джек... Добер

Вы первый начали и я ответил на ваши вопросы))
Это Ваше мнение и право так судить...
А кто прав, кто ошибается покажет время.. Тем более, что совсем не долго оста лось ждать.. 👋

Га
Галина

Мне на почту постоянно приходят письма от якобы нотариусов о наследстве за границей😊

Га
Галина

Да развод это)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите?

Га
Галина

Знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сказать нечиго

Га
Галина

Во первых никого там у меня нет. А во вторых от них поступают предложения сначала заплатить определённую сумму!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть это точьно , и денег ненужно

Алла Голубева

Настолько НЕРЕАЛЬНАЯ ситуация, что нет даже желания сочинять по поводу своей реакции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошебаитесь и напрямую касаетса вас

Алла Голубева

И чем Вы можете это доказать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Документ этот Библия а обещания в ней жить в раю

Роман Роман

если бы документы были бы написаны вашим правописанием, то не стал, а послал бы сразу)))

Татьяна

почему бы и не выяснить...а вдруг я племянница или внучка этого богатенького чувака...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есьть такие документы и завещание

Татьяна

ну вот...конечно не верю в такие чудеса...но вдруг...)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия и ее обещание жить Псалом 36:29

ОК
Ольга Карпова

ВЫ ЧТО? Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА БЕЗЛИКИЕ ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНУ....НЕТ НЕ СТАЛА БЫ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ

Н*
Наташа *******

Стала, только если человек нотариус. Нотариус не приходит, а приглашает к себе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как притча , документ ,Библия ,и ее обещание жить в раю на зимле

Любовь..любовь!

Мне такие письма на почту шлют....Первые читала, а сейчас удаляю не вскрывая.....

Он

Похоже на разводилово,чаще всего не интересуюсь подобными предложениями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что спрашивал о лхатроне?

Ёкарный Бабай

сразу послал бы,очередной развод! приобрёл заводик - лишился квартиры! 🤣