-Я Мойша, -Не Еврей.

Такое впечатление,что Кремль в ступор впал. тотальное отступление по всем направлениям,самолеты уже в РФ сбивают.бомбят важные обьекты,миллиардные убытки.потери людей.просто очень стыдно и мерзко за власть в РФ. Гордится .прям скажем не чем,вобще что происходит?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Паша, не разводите панику.Украину нынче серьёзно обрабатывают ракетами.Посмотри видео взрыва склада боеприпасов в Хмельницком вчерашней ночью.Там такая нехилая детонация была.И плюс там же хранилище ГСМ бомбанули.А сегодня ночью в Тернополь весьма серьёзно прилетело.Так что никакого ступора нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это не паника,а эмоции.Вот знакомые с Луганска по ватсапу сказали.англицкая ракета в ремонтный завод вдарила.

Ир
Ирина

В курсе, что Луганск обстреливают.

Ла
Лариса

Ну вот хохлам поставили ракеты большей дальности,теперь они намерены бомбить Ростовскую область.И жалеть никого не намерены.А наши жалеют мирное население и бьют только по военным

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они и по мосту жахнут.у них так и свербит очко пакость сделать

Nekto Imiarekoff

Опыт партизанских движений Афгана и обеих Отечественных войн похоже никого ничему не научил: воевать с властью или с системой можно, с народом - бессмысленно.

Нея

Ну и зачем Вы здесь панику разводите на радость украм???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это факты, их замалчивать,равносильно голову в песок зарывать,а жопа наружи.

Нея

🤷‍♀️🤦‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И кто тебе ответит что происходит? Здесь депутатов нет

–1
Сергей Витальевич

мы поедем мы помчимся...
но народ , и судьбы конечно жалко,
у меня дед не вернулся с предыдущего Евронашествия -1941,
бабуля, и папа ВОВ,
мама 41 года рождения...
Так что никаких иллюзий к "Европейской семье" ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нахер она нам не нужна

–1
Сергей Витальевич

Во всехевростолицах русский солдат побывал... что добиваются? до побережья океана пока дойдем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все к себе присоединим

–1
Сергей Витальевич

главное , чтоб Горбачев не прокрался в голову

Максим Jw

Впечатление отличается от реальности.

Екатерина Гаврилова

Да, Вы паникёр, батенька!🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как ни назови,но Пригожина в госдуме зассали выслушивать.

Екатерина Гаврилова

Его и так все слышат.

Russo Vero

Все это в интернете

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пригожин открыто выступает.ему то верить можно, а скабеевой и соловью нет

Russo Vero

Верьте

Дмитрий Каракозиди

Трепись и дальше.

Nikola Mahkov

-не гордись-