Лариса Ларина

Что сильнее талант или упорство?

Ответы · страница 5
Станислав Филиппов

Талант плюс упорство.

Лариса Ларина

конечно..это самое удачное сочетание!👏 🙂

Станислав Филиппов

А без упорства талант не реализуется.

Лариса Ларина

Вот! Ваш ответ один из верных!...👏 🙂

Zeger77 Евгений Земков

талант это редкость,

Лариса Ларина

и его надо поддерживать упорным трудом...чтобы он не зачах...

Cергей Луцковский

Целеустремлённость.

Лариса Ларина

...Упорное стремление к чему-либо, настойчивость в достижении цели, в осуществлении чего-либо; стойкость, твёрдость, непоколебимость. Талант без упорства может просто зачахнуть....

Nikola Mahkov

наверно--упорство...

Лариса Ларина

да..без него талант может не развиться и даже зачахнуть....

Vladimir Rakivnenko

Это - несовместимо?

Лариса Ларина

почему..наоборот...упорство может только усилить талант...он без упорства может быть и слабеньким...не развившемся...

Vladimir Rakivnenko

Целую руку... 🤝 🌷 🍷

Алексей Дмитриев

конечно упорство

Алексей Дмитриев

талант без упорства-пустая тема

Лариса Ларина

точно..хотя, некоторые меня тут уверяют в обратном...

Алексей Дмитриев

масса талантов пропало-из за отсутствия упорства в достижения цели

Лариса Ларина

конечно, много примеров подтверждения этого...

Алексей Дмитриев

сама идея ни чего не стоит-пока её не внедрят в жизнь

Сергей Васин

Кто куда уперся.

Лариса Ларина

это да...одни лесом, другие полем..😁 😁 😁

Галина Золотарева

Упорство... увы...

Лариса Ларина

да, упорство иногда сильнее таланта...🤷‍♀️

Любовь Яворская

Упорный талант!

Лариса Ларина

да...так и есть...то, что получено от природы, надо еще суметь самому удержать..для этого нужны усилия,..это и есть упорство...👏 🙂

Любовь Яворская

Отрадно,что многие сегодня это уже поняли!

Лариса Ларина

Да, согласна с вами!🌺

Александр Логвиненко

Упорный талант.

Александр Логвиненко

Достаточно умён и грамотен.

Ник Ник

конечно талант

Лариса Ларина

книжки теперь выпускают за свои деньги, приходишь в типографию, оплачиваешь и заказываешь и оформление и количество...потом даришь друзьям и родственникам...

Ник Ник

знаю а зачем мне этот пиар да и денег нет издавать а это ваш муж поэт любитель?

Лариса Ларина

Да, пишет муж, а книги оплачивают зять с дочкой, по их инициативе.. две последних готовили в качестве не пиара, а подарка к его Юбилеям....

Ник Ник

ну это его желание но у меня не только это

Лариса Ларина

понятно..у каждого свое...

Владимир Асиновский

второе сильнее

Лариса Ларина

это верно...талант без упорства может просто зачахнуть....🤷‍♀️

Лариса Ларина

да. и его надо уметь сохранить и развить...без упорства этого не получится...

Ни
Николай

в чем измерять?

Лариса Ларина

в подходе...к сему...обходится ли талант без упорства и наоборот...

Лариса Ларина

вот именно...один талант без упорства вполне может засохнуть на корню...а упорство иногда такие возможности раскрывает на уровне талантов...

Александр Beatles

А если вместе?

Лариса Ларина

конечно...🤝 без упорного труда и талант чахнет, и одно упорство таланта не родит...

Александр Beatles

Я бы даже сказал 👫!

Александр Beatles

За сказанное 🍷 и за ...🍷! 🌹 🌹 🌹

Александр Beatles

А что так рано и уже в сети?

Eugene Polli

Настырность..

Лариса Ларина

нет,спонсор точно такой же, всю жизнь гнул шею на гос-во, а получил только два порока сердца., две операции...и пенсию, половина которой идет на лекарства....🤷‍♀️

Eugene Polli

Извини, не хотел обидеть спонсора (гос..во) - такое же чудище, но я из оборонки.. Но вот что-то не так...

Лариса Ларина

да ладно..живем потихоньку ..и слава Богу....☺️ 🤷‍♀️ 👏 то, что вы из оборонки я поняла из начала диалога...я ж понятливая...надо было следователем идти....😁 😁 😁

Eugene Polli

Я догоняю понятливых, но не доганяю настырных - ЧК за спиной...

Лариса Ларина

ясно, что всё не просто...🙂

Валентин Чистяков

последнее!!!!!!

Лариса Ларина

☝️ да...Для достижения высокого уровня жизни именно упорство является самым ценным качеством и иногда заменяет талант. Иногда упорство, вне зависимости от таланта дает возможность воплощать в жизнь самые смелые мечты...
.

Сергей Янков

Думаю талант.

Лариса Ларина

без упорства он вообще может зачахнуть....

ОК
Олег Кирмасов

Сильнее сила

Лариса Ларина

ну что вы говорите...без упорства талант может и не развиться и вообще зачахнуть....

ОК
Олег Кирмасов

Талант не зачахнет. А упорство только в тупик заведёт

Лариса Ларина

"ах, сколько их упало в эту бездну.."...загубило свой талант своей ленью и пьянством....

ОК
Олег Кирмасов

Это как раз от упорства. Потому что упорство тащит в другую сторону, к деньгам, а душа к таланту, вот человек и падает

Лариса Ларина

ну если вам хочется так думать....🤷‍♀️

Ма
Марыся

И то и другое

Лариса Ларина

да,желательно в тандеме...

Георгий Меньков

Наглость...