Ильдар Тайчинов

как жизнь круто меняет людей!еще вчера сосед беспробудный пьяница слезно умолял не дать ему умирать с голоду унижался так как пропил все вплоть до продуктов с огорода а сегодня уже трезвый не знаю надолго ли зато пафоса и высокомерия выше солнца будто и не пил никогда ни грамму при встрече даже не здоровается а жена такая же пьяница держит себя будто она жена самого президента страны на меньшее не согласна! как у вас отношение к таким людям?

Ответы
Valentina

Алкоголики-это пособники дьявола...через их глаза , как через призму, смотрит дьявол.Люди высокого духовного уровня не могут их выносить,от них идет разрушительная энергия..Где пьянство,там и блятство,там и криминал..Дьявол глумится через таких людей...Если человек продал душу дьяволу..,его никто не вылечит...Он сдохнет при непредвиденных обстоятельствах.

Барон Де Гофмансталь

Соседка алкашка все лето приходила одалживала на опохмел по 50 р, в ногах валялась, клятвенно обещала все вернуть в сентябре, когда начнется работа (работает в школе техничкой). Вот уже и Ноябрь, не приходит, а если встречаемся - отворачивается и даже не здоровается)))

Ильдар Тайчинов

они начисто забывают долги приглашаю помоч по хозяйству во время работ в огороде конечно во времена трезвости так ро долги и не напоминай лучше обижается если мало плотиш а что я ему обязан разве лишнего и не спрашиваю с сегодняшнего дня веду запись сколько он занял на выпивку хоть и по 30 рублей но это тоже деньги и еще у него золотые руки любую работу делает добросовестно как для себя вот и делаеш вывод что большинство умельцев мастера еще и выпивохи

Хэ
Хэнк

Я не пь. 16 лет,но никого не забыл и дружку,если надо,всегда сгоняю за выпивкой(не западло),для всех остальных я такой же как был,только выпить не предлагают,а так,общаюсь со всеми,как и раньше и пьяного с земли подниму всегда.

Ильдар Тайчинов

таких как вы еденицы а то ведь как бывают бросают пить и бывших собутыльников матюгами от себя гонят о помощи нечего и говорить и как у нас мусульман говорят Аллах их наказывает за излишнее высокомерие и они снова спиваются

Хэ
Хэнк

Не знаю,почему так с людьми происходит,просто не понимаю.

Ильдар Тайчинов

если бы мне кто ответил на все нужна сила воли я вот сейчас с другом выпил после бани бутылку и и то не до конца а зачем лишнее пить и могу потерпеть без выпивки норму выполнил и еще не могу переносить во время праздничных застольев когда настаивают на выпивке и ведь именно этого не все могут вынести

Хэ
Хэнк

Я так раньше не думал, надо было выпить всё,до конца, да ещё найти.

Юрий Малиновский

Плюнь....Кто бухал, тот будет бухать и дальше. А вот лучше стать уже не смогут. Я десять лет назад человека с иглы снял. Так его жена первых три года говорила, что мне надо памятник поставить....Потом все забыла....

Ильдар Тайчинов

это верно добра такие люди не помнят наобоот считают что все вокруг их просто обязанны жалеть и помогатьим только плюнуть не всегда получается когда среди морозной ночи полураздетый ребенок убегает от семейного скандала и стучится в твою дверь

Юрий Малиновский

Ну и пройди мимо...толку от них ноль. Береги свои нервы

Юж
Южанка

У меня есть такие... Я стараюсь с ними не общаться. Когда им в чем-то отказываешь (деньги на бутылку и пр.) ТАКОГО наслушаешься.

Ильдар Тайчинов

это верно еще проклянут

Такой Один

Эт еще херня ... а вот если обнаружится родственник у него и в начальство его протащит ..это будет здец.... знаю пример😂))

Ильдар Тайчинов

таких примеров хватает

Виталина

деградация личности. у нас в подъезде все такие поумирали. только один до пенсии дожил

Ир

Улыбаюсь..тихо и в сторонке...интеллект пропит..нарушения в самооценке..🙂

Ильдар Тайчинов

смешней не бывает даже не смешно просто противно смотреть для тех кто их не знает обычное явление а для тех кто знает противней не бывает они князья а окружающие-вош мелкая которую противно раздавить

Ир

🙂

Александр Войтин

О, сколько таких! Еще они думают, что все алкаши, а они самые правильные.

Ильдар Тайчинов

это верно

Mарго Беккер

мне ТАКИЕ не встречались...Знают-я быстро *рога то, ой корону-обломаю*!

Марина П.

Не люди они.А алкоголизм неизлечим.Бывших алкоголиков не бывает

Ильдар Тайчинов

это тгчно лечатся но отказываются от пьянки насовсем -еденицы!знаю одного такого бывшего пьяницу так он не пьет уже 25 лет просто нужна сила воли

Марина П.

Да

Ал
Александр

о как! никогда не сталкивался со столь изменчивымиалкоголиками

Ал
Александр

Ужас!!! чурка или татарин?

Ильдар Тайчинов

татарин

Ал
Александр

так ему грех великий! поймет ли его хазрат?

Ильдар Тайчинов

было бы желание исповедоваться Аллах вылечит и нормальный мулла прочтет ему исцеление хотя таких мало обычно хазраты шарахаются от таких как от прокаженных

Ал
Александр

вот и я том же,, что служители Аллаха буквально понимают запрет на алкоголь. и избегают пьяниц-мусульман

Насима Костикова

😅Не переживайте,это он до первой пьянки гоголем ходит.😉

Ильдар Тайчинов

я не переживаю уже не ново для меня жалко только их детей среди ночи прибегут раздетые в 30 градусный мороз как прогониш недавно старшая доч удачно вышла замуж парень был со стороны ей было даже стыдно за своих родителей все расходы на вечеринку взяли на себя бабушка и дедушка зато родители строят из себя будто сосватались с самим президентом страны

Насима Костикова

Да.понимаю,это страшно,когда родители пьют,и до детей им дела нет.Детей правда жалко.🤔

Алефтина Бударецкая

Вот именно:надолго ли? Это все не от ума, я таких людей не люблю.

Тт

игнор. Это не те люди, на которых стоит тратить своё внимание

Ирина

К алкоголикам отрицательное,равно,как и к наркоманам.

Анна Осокина

Я к ним не отношусь, и с такими людьми не контактирую.

Ти
Тина

НЕГАТИВНОЕ,ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ и ЭТО САМЫЕ МЯГКИЕ СЛОВА

Людмила Канивец

Игнорирую таких , стараюсь вообще не общаться.

Людмила Кржисецкая

никакого отношения. просто их нет для меня.

Ильдар Тайчинов

походят трезвыми две недели не больше и опять все повторяется

Людмила Кржисецкая

нет их! НЕЕЕТУУУ!!!!

Ильдар Тайчинов

правильно