Владимир

А женщин кто служил, поздравляют с 23 февраля ? Ведь таких полно.

Ответы
Михаил Тымчук

Женщин, которые служили, нужно обязательно поздравлять! Моя жена моталась за мной по гарнизонам с тремя детьми. Поэтому, хотя она и не была военной, я всегда говорю, мы служили. Она мой тыл, а это очень важно! Меня сильно возмущает, если поздравляют с праздником мудаков, которые откосили от армии, да ещё хвастаются этим, но им дарят подарки...

Дядя Миша

http://itd2.mycdn.me/image?id=853980748982&t=20&plc=WEB&tkn=*N51ZZ7hlopYVIz1N_wh78ZrLuNs

Fantazerka Kaz

а секретным агентом считается?))

Александр К.

НУ ЕСЛИ ЧТО ЖЕНЩИНА -МУЖЧИНА...))

Наталия Соколова

Это еще день св.Валентины

Кс
Ксюша

Поздравляют!

Владимир Асиновский

конечно