Aleksey Grebelnik

А знаете ли вы что место куда ежедневно посылают друг друга миллионы людей - действительно существует. Так называется небольшой город в Перу. Даже если бы каждый десятый посланный туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире )))

Ответы
Ульяна Alexandrova

ну географически это место я с удовольствием посетила бы, и попробовала главный местный алкогольный напиток с не менее колоритным названием 😉

Aleksey Grebelnik

Ахахахахахах )))))))) Точно )))

Ирина Иващенко

Вы серьёзно, так и называется??!! Теперь посылаемому можно даже навигатор вручать, что бы точно дошёл!!))))

Aleksey Grebelnik

Город и вправду так называется ))) http://www.topglobus.ru/gorod?i=1689098

Ирина Иващенко

Классно! Сохраню ссылочку, буду показывать ее " избранным"

Aleksey Grebelnik

Вот )))))) Я теперь не обижаюсь если меня туда посылают ) С удовольствием бы там побывал ))

Наргиз Рустамова

денег нет на билет))) дороговато))) проще рядом бесплатно сходить 😃

Игорь Nадел

о пожалуйста нарисуй маршрут...а то один меценат давно туда просится

Aleksey Grebelnik

Вот : Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.

Игорь Nадел

спасибо...вот только меценат куда то исчез с актом милосердия жалости о народе..

Aleksey Grebelnik

Появится ещё ))))))) Только слишком жирно для него будет )) Я бы не против чтобы и меня туда послали (и билет на самолёт оплатили ) 😸

Muhammad

Алексей ты хоть знаешь то что написал на арабском что значет

Aleksey Grebelnik

Ну с помощью войны не получится, запад намного сильнее и вооружение и технологии намного лучше. А вот если обьединить восточную и западную культуры, взяв из неё самое лучшее - было бы неплохо )

Muhammad

Я ж говорю время придёт

Muhammad

Я ж говорю время придёт

Aleksey Grebelnik

Придёт - увидим )

Muhammad

Да

Рыбамоя:tropical_Fish:

Интересно, население этого города, куда друг друга посылает?

Лариса Дашкевич

напоминает мне анекдот про Александра Македонского

Вячеслав Коваленко

Эх, жаль картинку нельзя вставить...

Aleksey Grebelnik

Можно вставить ссылку на картинку )

Виталий

Нас не интересует город))))

Николай Верниковский

и каждый там был. и не раз

Анатолий Мюллер

😝 👍

Владимир Сиваченко

Да есть такое место.

Балжан Мурзабекова

Уже видела в инете

Динара Нургалиева

Что это за город?

Aleksey Grebelnik

Вот тут о нём ) http://www.topglobus.ru/gorod?i=1689098

Aleksey Grebelnik

Классно ))) Хочу что бы меня туда послали )) (и билеты оплатили ) ))

Зинфира Абишева

ЧТО ЭТО ЗА ГОРОД?

Aleksey Grebelnik

Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.

Зинфира Абишева

Отлично смотрится на латинском, но на русском******

Lidia Kamysheva

Знаю, уже читала

Кубаныч Кубанычбеков

на три буквы

Наталья Бондаренко

УЖЕ ЗНАЕМ))))

Марина Пахомова

Супер!!!!))))))

Руфина

вот как..