Федя Федин

Такая злоба в рф-ии против украины и стран ЕС, что война уже закончится никогда. Слава путину! А вы говноеды учите отличительные признаки европейцев от россиянцев. Пригодится летом.

Ответы
Александр Голубев

Россиянские геи чпокаются под одеялом в закрытых квартирах, европейские прямо на улице.

Ma
Mass.terr

У европейцев очко раздолбанное, а у хохлов рот, и тех и других за километр видно🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Да не ной. Ты выживешь, будешь клубнику собирать в Польше, как и мечтал)))

Федя Федин

У меня своя растёт. И клубника и виноград и лимонник и орехи разные

Катерина Горностаева

А бананы не растут?

Федя Федин

Нет. Из ирана привозят.

Катерина Горностаева

Ну значит поедешь в Иран))

Russo Vero

Опять свет дали ...вот незадача но ничего.....