Сергей Сергеев

Дамы Вы хотели чтобы Ваш мужчина сделал обрезание? Обрезание это красиво?

Ответы
Масяня

Гигиенично- да.... А остальное.... Увеличение продолжительности коитуса- возможно. Красота- спорно. Хм, мне циркумцизия у мужчин не интересна)))

Сергей Сергеев

циркумцизия это по научному называется?

Масяня

Ещё по статистике, реже онкология половых путей и минимально заражение СПИД

Сергей Сергеев

А вы врач? всё знаете про это

Сергей Сергеев

плюсы есть конечно, а минусы можете назвать?

Олег

В зрелом возрасте не стоит этого делать, если нет медицинских показаний. А головку и так можно открытой держать, если нужно.

Алла Аа

Если он не совершает банные процедуры утром и вечером, пусть обрезает.

Ольга Усольцева

Обрезание делают мусульмане..и если фимос у мальчика..делают в 5 лет

Ал
Алик

И евреи, Иисус тоже юыд обрезан,значит и христиане тоже все...

Любовь Романовская

Мне жалко и его и того кто будет это делать)))))))))))))))))))

Дмитрий Логвинов

я не женщина,но в зрелом возрасте не рекомендовал бы

Musk Therapy

И больно. Нет, я не хочу, чтоб ему было больно

Ас
Аспиринка

Все равно. В мужчине не обрезание важно.

Любовь Вотинцева

глупый вы что может там быть красивого

Ya
Yana

Ничего красивого.. Грибочек такой.. Хм..

Ольга Опекунова

В организме ничего лишнего нет..

... Natali ...

Нет, меня вполне все устраивает

Дмитрий Минск

главное чтобы рука не дрогнула

Валентин Чистяков

эффективнее; а не красиво!

Александр Ясноокий

Татарам даром дам😄

Та
Татьяна

БОЛЯЧЕК БОЛЬШЕ будет.

На
Натали

Что в этом красивого

Львёнок- Львёнок

Не в красоте дело ....

Са
Саша

Вы видели? Красиво ?

Сергей Сергеев

Да видел, у меня красиво сделано обрезание