Ол
Оля

Почему путин не дождался когда Украина на него нападёт. Все страны помогали бы ему, давали бы оружие, деньги, приглашали на все Совбезы ООН, выступал бы он во всех зарубежных парламентах, чествовали бы его как лидера страны борящей с фашизмом на своей территории. Не вытерпел.. ?

Ответы
Николай

а как вы это предстваляете ? вот к примеру нацбатовцы вошлина Донбас и они также избирательно обстреливали б военные объекты или начали уничтожать всех кто там живет целенапрвленно обстреливать и ковровыми бомбардировками унистожать всю инфоструктуру , врезать женщин детей , то же самое и в Крыму , сколько погибло бы граждан России , мало того ещё в ноябре приезжал Блинкен на Украину и были согласованы поставки Томагавков украинскоц армии , а это ракетыспособные нести ядерные заряды и ввезти их на самолете дело двух дней а заявление Зе на Мюнхенской конференции что скоро Украина будет ядерной державой и определило планы нацыков нанести ядерные удары по российским городам , так что В.В. Путин спас украинцев, ведь ядерный удар по России это зеркальный удар по Украине , а потенцыал росатомного арсенала это 2800 боеголов одна саиана может смести пол Киевской области то есть от Украины осталась бы ядерная выжженая пустыня, по этому , Путин бог украинцев не верите как написано так и забейте в поисковике увидите

Любовь Золотарева

8 лет упорно подходили к границам России. Весь запад участвовал в подготовке: кто присылал оружие, кто оказывал услуги, кто обучал. И вся эта собачья свора в одночастье перешла российскую границу. Американцы об этом так мечтали.

Михаил Гехт

Кто бы его слушал? Вон по нападению Грузии 080808 доказано, кто-то извинился за санкции и прочее? Я уже не говорю о компенсациях 🤗

Сергей Луцковский

В 41-ом помогали? А когда Ленинград в блокаде был, где был Папа Римский и прочие святоши? Только Азовцев все пожалели?

Андрей Мацнев

Когда вокруг вас комар летает, жужжит, Вы его сразу прихлопнете или сначала дождётесь, пока кровь пить начнёт? 😉

The Мишка На Юге

🙂 реалисты)

Андрей Мацнев

Неделикатные😁 Сказали бы - "своеобразная"))

The Мишка На Юге

Проще говоря нет не красивых… а есть мало стимуляторов)?

Андрей Мацнев

Неееее, мне, если сразу не понравилась, никакой стимулятор не поможет)))

The Мишка На Юге

Это да( тяжело не согласиться)

Ольга

ПОтому что не хотел стирать её с лица земли : не все ж хохлы дебилы, нациками зомбированные. Наши люди там.

Пётр Ермаков

Совсем нет. Тогда пришлось бы выбивать ВСУ из городов ЛНР и ДНР, а ВСУшники убивали бы жителей ДНР и ЛНР....

Николай

Оля.. аможет они заодно и англия и пути и зеленский убивают то наших русских украинцев а не жидов...

Николай

Тоже считаю что так было бы политически выигрышней. Но вот людей мирных жалко.

Барон Де Гофмансталь

Если бы волки ждали когда на них нападут зайцы, то все бы передохли с голоду)))

Ол
Оля

Ну да ну да))

Александр Мамедов

Нет моя хорошая.Именно взял ситуацию в свои руки.Не дал котлу захлопнуться

Нурия Шагабиева

Вы реально думаете ,что ему бы помогали ? Нас всех давно уничтожили бы уже.

Aлександр Кузьмин

почитайте про Совбез ООН (устав ООН ст 23.5) - будете несколько удивлены .

Сергей Морозов

Вся эта шелуха ему на фиг не нужна! Он и вся страна ДЕЛОМ занимаемся!

Ke
Kenes

Скоро украинцы доберутся до Москвы и будет капитуляция России

Николай

Мечтатель)))

Еп
Епифания

Украина не собиралась нападать на Россию, что за бред?

Ол
Оля

Конечно не собиралась!

Сэр Ёжик

Хватит. Уже боролись с фашизмом на своей территории.

Александр Евченко

а вам бы хотелось что бы ваш дом разбомбили или как

Михаил Цветаев

🖼

Кс
Ксения

Ол
Оля

Не открывается

Кс
Ксения

там есть надпись на черном фоне--посмотреть на ютубе,нажимай туда

Ол
Оля

У меня ничего не высвечивает.